Состоялся релиз полноценного Photoshop для iPad

Компания Adobe наконец выпустила специальную версию фоторедактора Photoshop для iPad.

Photoshop для iPad можно установить бесплатно и испытать его на протяжении 30 дней, однако, потом придется оформить подписку Creative Cloud за $9.99 в месяц. Если же подписка у вас уже есть и вы пользуетесь приложениями Adobe на других платформах, достаточно просто войти в ваш аккаунт.

Поддерживаются планшеты, которые работают под управлением iPadOS 13.1 и выше. Это все вышедшие iPad Pro, iPad Air второго и третьего поколения, iPad mini четвертого и пятого поколений, обычный iPad начиная с 2017 года выпуска. Приложение работает с Apple Pencil первого и второго поколения.

Adobe отмечает, что первая версия Photoshop для iPad не сможет предложить всю функциональность десктопного варианта. Пользователи могут редактировать PSD, работать с различными шрифтами, поддерживаются слои, есть основные инструменты для ретуши. Дополнительные возможности будут добавляться постепенно с выходом обновлений. На этой неделе Adobe организовывает конференцию Adobe MAX 2019, возможно на мероприятии нам больше расскажут о перспективах Photoshop для iPad.

Источник: TechCrunch

Источник

Предыдущая новость
Последние новости