Microsoft Outlook для iOS получит ряд новых функций

Microsoft Outlook для iOS получит ряд новых функций

Компания Microsoft планирует выпустить в ближайшее время сразу несколько апдейтов для приложения Outlook на iPhone и iPad.

В частности, Outlook для iPad получит поддержку функции Split View. Таким образом, пользователи смогут одновременно использовать приложение, например, вместе с календарем. Также появится поддержка drag-n-drop – можно будет перетаскивать ссылки или текст из окна браузера сразу в черновик письма.

Outlook для iPhone наконец-то будет поддерживать режим Do Not Disturb (Не беспокоить). Он отключает уведомления о письмах по расписанию или если вы выберете опцию Until Tomorrow (До завтра).

Кроме того, Outlook получит интеграцию с LinkedIn. Пользователи смогут подключить свой аккаунт, чтобы видеть потенциальные совпадения в карточках контактов в приложении Outlook.

Microsoft Outlook для iOS получит ряд новых функций

Также Outlook начнет предлагать папки для email от конкретных пользователей (если вы часто перемещаете определенные письма в специальные папки).

Обновления должны появиться у пользователей в ближайшие недели. Microsoft также обещает показать какие изменения ждут iOS и Android-версии Outlook на конференции Ignite, которая состоится на следующей неделе.

Источник: The Verge

Источник

Предыдущая новость
Последние новости