Samsung определилась с дизайном и характеристиками Galaxy S11

Samsung определилась с дизайном и характеристиками Galaxy S11

О Galaxy S11 появляется все больше подробностей

В том, что Samsung уже вовсю готовит Galaxy S11, не осталось практически никаких сомнений. За последние несколько недель было подозрительно много новостей на эту тему. А дыма без огня, как вы понимаете, не бывает. Так что, если вдруг вам интересна эта тема — обязательно подписывайтесь на наш новостной канал в Телеграм, чтобы в числе первых узнавать самые свежие подробности из мира мобильных тезнологий. А между тем, один из инсайдеров заявил, что потенциально один самых ожидаемых смартфонов 2020 года, обрел финальный вид и спецификации, которыми будет обладать.

Samsung Galaxy S11 уже почти готов

Инсайдер, скрывающийся под ником, Ice Universe, поделился информацией о том, что южнокорейская компания Samsung определилась с дизайном, а также тем, какое «железо» будет стоять внутри грядущего Galaxy S11. К сожалению, полного раскрытия характеристик не произошло. Но кое-что узнать все-таки получилось. К тому же, Ice Universe намекает о том, что в ближайшем будущем мы будем получать все больше утечек, касающихся Galaxy S11.

Мы не знаем точно, сколько моделей Galaxy S11 будет выпущено, и будут ли они иметь один и тот же дизайн. Samsung, почти наверняка, выпустит более одного телефона Galaxy S11. Но один из них уже обрел финальную версию внешнего вида и спецификации.

Ice Universe подтверждает недавние слухи о том, что 11 версия «Галактики» будет иметь модуль связи 5G. В этом году Samsung выпустила Galaxy S10, S10+, S10e и S10 5G. Galaxy S10e был самым доступным телефоном Galaxy S10, и тем, который люди хвалили больше всего, вполне вероятно, что в следующем поколении Samsung сделают ставку именно на подобную модель.

Читайте также: Свежая утечка раскрыла подробности о Samsung Galaxy S11

Ice Universe утверждает, что Samsung не будет вносить много изменений в дизайн устройств в 2020 году, по крайней мере, если сравнивать Galaxy S11 с Galaxy S10. Смартфоны Galaxy S11, вероятно, снова будут иметь «дырявый» экран для селфи-камеры, хотя внутренние компоненты, а особенно аппаратное обеспечение камеры, претерпят значительные изменения. В частности, камера Galaxy S11 должна будет побороться за звание лучшей на рынке.

Смартфон может получить 5-кратный оптический зум основной задней камеры, а также специальные алгоритмы масштабирования изображения для улучшения еще и оптического зума. Плюс имеется информация, что будет улучшена функция ночной съемки, но приблизится ли она к феноменальной камере Google Pixel 4, которая может фотографировать звездное небо, пока еще не ясно.

Что касается селфи-камеры, то имеется информация, что южнокорейский гигант может использовать технологию «жидкостной диафрагмы объектива» и сферические линзы. Это должно значительно улучшить возможности фокусировки, которая, скажем прямо, и так работала довольно неплохо. С другой стороны, такой подход позволит, со слов инсайдеров, использовать одну селфи-камеру вместо двух без жертв со стороны функциональности и качества снимков. А это уменьшит «дырку» в экране. Кроме того, ожидается, что телефон будет иметь очень производительный процессор, о чем мы уже не так давно писали, и очень качественный дисплей.

Все это звучит скорее как эволюционный шаг в развитии серии, а не как нечто революционное. С другой стороны, корейцы в этом году знатно потрудились над своими S10, так что выход улучшенной версии можно будет и простить. Тем более, если в ней будет проведена работа над ошибками.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости