Лучшие менеджеры паролей для Android

Лучшие менеджеры паролей для Android

Сохранить пароль и не дать к нему доступа злоумышленникам? Проще простого!

Менеджеры паролей становятся все более популярными. Возможность хранить все ваши пароли в одном месте очень привлекательна. При этом вам не нужно держать их в голове. Кроме того, использование менеджеров паролей позволяет вам выдумывать более сложные комбинации букв, цифр и символов для того, чтобы ваши аккаунты было сложнее взломать. И сегодня мы решили посвятить наш материал именно менеджерам паролей, доступным на Android.

1Password — Первый среди равных

1Password является одним из наиболее популярных менеджеров паролей. Он имеет много функций, включая не только их хранение (что очевидно), но еще и генерацию паролей и кросс-платформенную работу с другими операционными системами, так что вы можете получить доступ к важным данным с любого устройства. 1Password предоставляет 30-дневную бесплатную пробную версию для того, чтобы вы смогли понять, подходит вам приложение или нет.

Скачать: 1Password

aWallet — Хранение паролей и кое-чего еще

aWallet нет только сохранит ваши пароли, но еще и поможет держать в сохранности банковскую информацию вроде счетов и номеров кредитных карт. Существует также встроенный поиск нужных паролей, а также функция автоматической блокировки, если вдруг ваше устройство будет утеряно или украдено. Как и у 1Password тут имеется пробный период, после которого вам предлагают оформить подписку.

Скачать: aWallet

Bitwarden — Максимум защиты

Лучшие менеджеры паролей для Android

Разработчики Bitwarden, похоже, подошли к созданию программы со всей серьезностью. Приложение работает с технологией шифрования AES-256, которая помогает предотвратить взлом «тупым подбором» символов. Приложение при этом является полностью бесплатным и имеет открытый исходный код. Помимо этого программа способна работать в тандеме с функцией автозаполнения на Android, что очень и очень удобно. А вы пользуетесь опцией автозаполнения или не доверяете технике и вводите пароли вручную? Напишите об этом в нашем чате в Телеграм.

Скачать: BItwarden

Dashlane — Страховка от пропажи паролей

Лучшие менеджеры паролей для Android

Dashlane имеет приличное количество функций, самая интересная из которых — это кросс-платформенная работа посредством VPN. То есть синхронизация данных будет происходить максимально безопасно. При этом пользоваться программой только на одной платформе можно бесплатно, а вот если вы захотите добавить к Android настольный ПК, то придется раскошелиться на подписку. Помимо этого стоит отметить и весьма интересную опцию по страхованию ваших данных. Страховка тоже доступна по подписке, но зато вам гарантируют, что в случае пропажи данных вы получите солидную денежную компенсацию

Скачать: Dashlane

Enpass — Храните пароли там, где удобно

Enpass — это довольно мощный менеджер паролей. Он охватывает все известные системы, включая MacOS, Windows и Linux. Но самое приятное — отсутствие подписок. Все опции доступны бесплатно. Кроме того, приложение может создавать резервные копии вашей информации и хранить их отдельно, имеет 256-битное шифрование AES, кросс-платформенную синхронизацию и даже возможность импортировать свои пароли из других программ подобного рода. А еще Enpass работает с автозаполнением форм не только в рамках Android, но и при использовании веб-браузеров.

Скачать: Enpass

Источник

Предыдущая новость
Последние новости