Android-игры с самой красивой графикой

Android-игры с самой красивой графикой

Для того, чтобы наслаждаться графикой совсем не обязательно покупать мощный ПК

Прошли те времена, когда мобильные игры представляли собой простые 2D головоломки и примитивные пиксельные творения. Современные смартфоны часто могут похвастаться впечатляющими характеристиками и продвинутыми дисплеями, которые способны выдать отличную картинку. Вот почему мы собрали самые, на наш взгляд, «графонистые» игры для Android. С ними вам точно станет ясно, на что способен ваш карманный гаджет.

Nimian Legends: BrightRidge — Красивое приключение

Сложно представить, но этот проект долгое время создавался одним человеком. Потом, конечно, к нему примкнула команда разработчиков, но не суть. При этом Nimian Legends: BrightRidge — один самых графически продвинутых проектов на Android. По-факту перед нами приключенческая игра с открытым фэнтезийным миром. Brightridge предлагает несколько сюжетных режимов, квесты, режим свободного исследования, фоторежим, массу существ от бабочек и птиц до драконов и другой нечисти. Строго рекомендуется к ознакомлению.

Скачать: Nimian Legends: BrightRidge

Returner 77 — Услада для глаз и мозгов

Логические игры обычно не славятся фантастическими визуальными эффектами, но Returner 77 — это ясно исключение. Головоломки тут «упакованы» в очень красивый научно-фантастический мир, раскинувшийся на футуристической Земле после вторжения инопланетян. Вам поручено исследовать инопланетный космический корабль, в ходе чего вы должны выяснить, как управлять передовой внеземной технологией и восстановить с ее помощью человечество.

Скачать: Returner 77

Asphalt 9: Legends — Легендарные автогонки

Серия Asphalt от Gameloft стала настоящим стандартом для гоночных игр на Android. Последняя итерация, Asphalt 9: Legends, конечно, не разочаровывает, когда речь заходит не только об игровом процессе, но визуальных эффектах. Шутка ли: некоторые игрофоны в своей рекламной кампании для демонстрации игровых возможностей использовали именно Asphalt 9: Legends. Естественно, для любителей авто тут самый настоящий рай — реалистичные Ferrari, Porsche, Lamborghini и многие другие. Всего машин тут около 50 и все они ждут вас!

Скачать: Asphalt 9: Legends

Darkness Rises — Адское рубилово

Darkness Rises — это бесплатная RPG, делающая упор не на исследование мира, а на повествование и реалистичность окружения. Есть тут 4 класса на выбор: воин, маг, ассассин и варвар, а также крайне продвинутый редактор персонажей. Что касается игрового процесса, то тут все ближе к играм жанра hack’n’slash. Вас запирают на локации, и вы уничтожаете одну волну монстров за другой. Кстати, если вы знаете какие-то игры, которые не вошли в этот список. Можете смело поделиться ими в нашем чате в Телеграм.

Скачать: Darkness Rises

Shadowgun Legends — Красота от первого лица

Как вы могли догадаться, Shadowgun Legends — это шутер от первого лица, который может похвастаться весьма и весьма красочными визуальными эффектами. Стоит заметить, что не уступает игра в плане графики таким монстрам, как Destiny или Halo. Причем в мультиплеере это сходство заметно еще больше. В Shadowgun Legends акцент на визуальные эффекты вписывается в экономическую модель игры, которая предлагает покупки различных косметических предметов вроде брони или раскрасок пушек. С одной стороны это минус, а с другой — плюс, ведь нас не заставляют покупать ничего, кроме «визуальных красот», оставляя наедине с гемелеем и прекрасной картинкой.

Скачать: Shadowgun Legends

Источник

Предыдущая новость
Последние новости