Официально: Red Dead Redemption 2 выйдет на PC 5 ноября

Официально: Red Dead Redemption 2 выйдет на PC 5 ноября

Компания Rockstar Games анонсировала появление игры Red Dead Redemption 2 на PC.

Напомню, Red Dead Redemption 2 была анонсирована в прошлом году для консолей Xbox One и PlayStation 4. За это время игра удостоилась высоких оценок от критиков и геймеров, а также победила в различных номинациях.

Учитывая пример GTA V, которая изначально тоже была эксклюзивом для консолей, но через год стала доступна на PC, многие фанаты ждали подобной стратегии и для Red Dead Redemption 2. И как оказалось, были правы.

Rockstar Games сообщила, что Red Dead Redemption 2 выйдет на PC 5 ноября. Те геймеры, которые оформят предзаказ на игру с 9 по 22 октября, получат специальные бонусы. Они смогут бесплатно добавить две игры Rockstar в свою библиотеку (GTA III, GTA: Vice City, GTA: San Andreas, Bully: Scholarship Edition, L.A. Noire: The Complete Edition или Max Payne 3: The Complete Edition), а также получат бесплатные апгрейды для премиум-версий Red Dead Redemption 2. Эти бонусы будут доступны, если вы оформите предзаказ в фирменном лаунчере Rockstar Games Launcher, который был недавно представлен.

Также Red Dead Redemption 2 можно будет предзаказать начиная с 23 октября в Epic Games Store, Greenman Gaming, Humble Store, GameStop и у других цифровых ритейлеров (в качестве бонуса – 25 Gold Bars для Red Dead Online). В декабре игра появится и в Steam. Кроме того, отмечу, что Red Dead Redemption 2 будет доступна в сервисе Google Stadia сразу после его запуска в ноябре.

Источник: Rockstar Games

Источник

Предыдущая новость
Последние новости