Самые бесполезные приложения на Android

25.09.2019 22:00 17

Самые бесполезные приложения на Android

Не все приложения в Google Play Store одинаково полезны

Существует масса приложений, которые призваны упростить нам жизнь. И о лучших из них мы регулярно рассказываем на страницах нашего портала. Так что для того, чтобы не пропустить подобные материалы — подписывайтесь на наш канал в Телеграм. Но есть и другая категория программ. Программы на первый взгляд полезные, на поверку оказывающиеся ничем иным, как просто «пшиком». И на них лучше не тратить свое время и не занимать ими место на смартфоне.

Nudify — Можно попробовать разыграть друзей

Самые бесполезные приложения на Android

И открывает наш «парад безумия» программа под названием Nudify. Не так давно в интернете все обсуждали нейросеть, которая, анализируя фото, «раздевает» людей. Доступ к сервису быстренько прикрыли, но Nudify совсем не об этом. Вам нужно взять любое фото (желательно то, на котором человек изображен в полный рост или по пояс) и указать зону, которую программа «зацензурит» пикселями.

Не нужно скачивать: Nudify

Yo — Просто Yo и ничего больше

Самые бесполезные приложения на Android

Но если в предыдущей программе можно хотя бы найти какую-то практическую ценность, то как вам, например, приложение под названием Yo? Оно позволяет вам отправить своим друзьям междометие «Yo». На этом функциональность программы заканчивается. Как и наши комментарии по этому поводу.

Даже не вздумайте загружать: Yo

Poop Map — Самое бесполезное картографическое приложение

Самые бесполезные приложения на Android

Думаете, что это все, на что способна безудержная в своем бессилии фантазия разработчиков из Play Store? Как бы не так! Что вы скажете, например, о Poop Map? Poop Map — это карта с точками общественных туалетов. Спору нет, это может быть полезно, если бы не одно «но». Это социальная сеть, где каждый может соревноваться с пользователями в том, кто сколько подобных мест он посетил. А в качестве «вишенки на торте» тут есть возможность делиться своими «достижениями» при посещении уборных. Нужны ли еще комментарии?

Хотите скачать Poop Map? Не стоит!

Pimple Squeezer — Самое отвратительное приложение

Если Poop Map вас не испугала, то есть и кое-что похуже. Pimple Squeezer. С вашего позволения мы не будем оставлять скриншотов и ссылок на этот «шедевр». Просто знайте, что в этом куске кода есть виртуальные персонажи с угревой сыпью на лице. И вам нужно персонажей от этой сыпи избавить, скажем так, подручными средствами.

Knock On Wood — Программа для суеверных

Самые бесполезные приложения на Android

Знаете ли вы подобные бесполезные и странные программы? Поделитесь своими находками в нашем чате в Телеграм. А мы, меж тем, продолжим и поведаем вам о Knock On Wood. И программа умеет делать именно то, что завялено в названии. Вам нужно постучать по дереву, но рядом нет дерева? Воспользуйтесь Knock On Wood. Гениально.

Не стоит скачивать: Knock On Wood

SMTH — Для самых отважных полльзователей

Самые бесполезные приложения на Android

Не менее гениально и приложение SMTH. Эта программа измерят то, насколько высоко вы подбросили свой смартфон (или планшет). Можно ставить рекорды и соревноваться с другими игроками. К сожалению, учет разбитых аппаратов тут вести нельзя. Уж не замешаны ли в создании этого приложения производители смартфонов?

Если вам не жалко свой смартфон, то качайте SMTH

Lick the Icicle — Виртуальная сосулька

Самые бесполезные приложения на Android

Ну и под занавес приложение, которое позволит вам не только бесполезно провести время, но и подцепить кишечную инфекцию. Lick the Icicle. На экране смартфона появляется виртуальная сосулька, которую пользователю предлагается лизать на скорость, пока та не растает. Конечно, можно «обмануть» систему и воспользоваться пальцем, но тогда вы нарушите правила игры. Но куда лучше не запускать это приложение вовсе.

Даже не притрагивайтесь к Lick the Icicle!

Источник

Предыдущая новость
Последние новости