Motorola презентовала линейку телевизоров

Motorola презентовала линейку телевизоров

В продажу поступило сразу пять моделей. Правда, доступны они пока только в Индии.

Новинки были представлены совместно с интернет-магазином Flipkart и уже доступны для предзаказа. В линейку Motorola TV входят пять моделей с диагоналями экранов 32″, 43″, 50″, 55″ и 65″. Они оборудованы IPS-дисплеями с поддержкой Dolby Vision и HDR10. За производительность отвечают четырехъядерные процессоры с графикой Mali 450. Внутри также установлено до 2.25 ГБ оперативной памяти и 8 или 16 ГБ флеш-памяти.

Младшая модель оснащена 32″ HD-экраном и предлагается по цене ~$196. 43″ модель можно приобрести с Full HD или 4K UHD панелью (~$350/$420), а все остальные только с 4K UHD (50″ ~ $476; 55″ ~ $560; 65″ ~ $910).

Также отмечу, что телевизоры получили звуковую систему мощностью 20 Вт (младшие модели) или 30 Вт. Заявлена поддержка DTS TruSurround, Dolby Audio и Motorola AmphiSound X. Из интерфейсов подключения доступны порты HDMI и USB, а также цифровой аудиовыход. Работают телевизоры под управлением Android 9 Pie (TV), а значит поддерживаются все сервисы Google и есть голосовой помощник Google Assistant.

Motorola презентовала линейку телевизоров

Телевизоры Motorola TV на первых порах будут продаваться только в Индии. Пока нет информации касательно выпуска устройств на других рынках.

Источник: Flipkart

Источник

Предыдущая новость
Последние новости