Где скачать оригинальные обои на Android

Где скачать оригинальные обои на Android

Оригинальные 3D-обои на Android

Обои придают уникальный вид домашнему экрану наших смартфонов и подчеркивают их индивидуальность. К тому же, задний фон всегда виден не только вам, но и всем остальным, поэтому многие пользователи подходят к его выбору очень тщательно. Иногда хочется как то «освежить» свое устройство, и в этом случае немного разнообразить внешний вид устройства никогда не бывает лишним.

Правда, обычные обои уже давно всем наскучили — все эти автомобили, природа, животные, девушки… просто фотографии, которые довольно быстро надоедают, но не более. Так что если хотите заполучить действительно крутые обои, стоит обратить внимание на 3D живые обои — как в приложениях вроде Color Blocks Live Wallpaper. Это не просто картинки, а настоящие анимированные сцены, каждая из которых представляет собой интересную графическую модель. Интересной особенностью является анимация, управление которой происходит посредством движения смартфона в пространстве. Собственно, она и делает обои «живыми».

На главной странице приложения предусмотрена возможность не только выбрать обои, но и настроить тему. При этом работать можно как в 2D, так и в 3D-режиме: в обоих случаях есть множество предустановленных цветовых схем. Чтобы отредактировать цветовую палитру, можно просто выбрать новый цвет (с возможностью указания точного RGB-значения). Есть даже избранные цвета, где можно сохранить 15 любимых цветов.

Где скачать оригинальные обои на Android Где скачать оригинальные обои на Android

Вот, например, как выглядят обои «Цифровые кубики» и «Движение».

Где скачать оригинальные обои на Android Где скачать оригинальные обои на Android

В приложении доступно 3 режима камеры — свободная 3D-камера, фиксированная 3D-камера и обычная 2D. В первом случае обои меняют свое положение и угол наклона согласно показаниям акселерометра, во втором — есть ограничение на 9 положений камеры. В начальном положении камера автоматически переключается в 2D-режим.

Где скачать оригинальные обои на Android Где скачать оригинальные обои на Android

Настроить режимы камеры, эффекты размытия и фильтры можно в разделах с дополнительными настройками. Фильтр размытия изображения превращает обычные обои в картинку с эффектом «бокэ», а цветовые фильтры преобразуют выбранную палитру. Например, затемняют обои, применяют маскировочный цвет, добавляют ЧБ или инверсию.

Где скачать оригинальные обои на Android Где скачать оригинальные обои на Android

На самом деле я был удивлен, как из приложения с обоями (которых в Google Play великое множество, чего скрывать) удалось создать действительно интересный инструмент с множеством настроек. Мало кто так сильно заморачивается с фоном рабочего стола на Android, но если вы к ним относитесь, попробуйте обязательно.

Color Blocks Live Wallpaper — хороший выбор для любителей необычных обоев. Программа найдёт что-то подходящее под любой вкус и позволит менять картинки хоть каждый день.

Приложение: Color Blocks Live Wallpaper
Разработчик: Color Blocks Live Wallpaper
Категория: Персонализация
Версия: 5.0 или более поздняя
Цена: 65 руб.
Ссылка: Скачать

Приложением уже заинтересовались: 267 человек

Источник

Предыдущая новость
Последние новости