Программы, которые позволят вам следить за смартфоном вашего ребенка

Программы, которые позволят вам следить за смартфоном вашего ребенка

Слежка — это не всегда плохо

Современные дети уже давно пользуются гаджетами. И зачастую они разбираются в них даже лучше, чем взрослые. Однако на просторах магазина Google Play, да и вообще в интернете, есть не мало контента, который для детей не предназначен. Но есть способ контролировать то, что делает ваш ребенок на своем смартфоне. К тому же можно даже отслеживать местоположение сматрфона и фиксировать еще кучу параметров.

MMGuardian — Полный контроль

Программы, которые позволят вам следить за смартфоном вашего ребенка

MMGuardian дает вам полный контроль над доступом в интернет, сообщениями, использованием приложений и контактами. Чтобы начать работу, вам нужно загрузить родительскую версию приложения на свой телефон, зарегистрировать учетную запись, а затем загрузить дочернюю версию на телефон вашего ребенка. После загрузки обоих приложений, вы можете включить все функции MMGuardian. Плюсом будет карта, позволяющая чтобы визуально увидеть местоположение смартфона, а также узнать «расписание перемещений». То есть понимать, где смартфон (и, очевидно, его владелец) находился в определенное время. Помимо этого вы можете установить ограничения, которые будут блокировать телефон вашего ребенка в определенное время.

Скачать: MMGuardian

Google Family Link — Семйная защита от Google

Программы, которые позволят вам следить за смартфоном вашего ребенка

Как и большинство приложений для наблюдения за телефоном, используя Google Family Link вы должны загрузить 2 версии приложения — родительскую версию для ребенка соответственно. После того, как вы все настроите (а интерфейс тут прост и понятен), вы сможете просматривать веб-активность вашего ребенка в удобной для вас форме. Google Family Link показывает вам каждое приложение, которое ваш ребенок запускал, а также количество времени, потраченного на каждое из них. Когда ваш ребенок захочет загрузить новое приложение, вы получите уведомление, которое позволит вам одобрить или отклонить загрузку.

Скачать: Google Family Link

AllTracker Family — Полноценный набор функций для наблюдения

Программы, которые позволят вам следить за смартфоном вашего ребенка

Если вы ищете приложение для аудионаблюдения в сочетании с опцией отслеживания интернет-активности, то AllTracker Family ваш выбор. Хотя прослушивание, на наш взгляд, это уже перебор. Благо эта опция разблокируется тут за дополнительную плату, а бесплатная версия позволяет следить за уровнем заряда батареи, узнавать последнее используемое приложение, отслеживать номера телефонов, на которые осуществлялись звонки, и видеть местоположение смартфона на карте. А вы ограничиваете своего ребенка в использовании смартфона? Напишите об этом в нашем чате в Телеграм.

Скачать: Alltracker Family

KidsControl — Вы будете всегда знать, где находится ваш ребенок

Программы, которые позволят вам следить за смартфоном вашего ребенка

KidsControl предлагает менее «страшный» подход к наблюдению за детьми. Вместо того, чтобы функционировать как приложение для удаленного прослушивания или программа, которая отслеживает использование интернета вашим ребенком, KidsControl работает лишь для определения местоположения. Но есть и дополнительная информация: процент заряда батареи и указание, находится ли телефон в данный момент на вибрации. Вы также можете выбрать места на карте, чтобы пометить их как «опасные», и получать уведомления, когда ваш ребенок находится рядом с ними.

Скачать: KidsControl

Find My Kids — Программа для наблюдения и не только

Программы, которые позволят вам следить за смартфоном вашего ребенка

Find My Kids тоже предоставляет уйму способов для наблюдения. Помимо пометок на карте и данных об уровне заряда смартфона, вы можете попытаться включить сигнал тревоги на смартфоне ребенка, если он не отвечает (например потому, что смартфон находится в беззвучном режиме). Вы также можете использовать приложение для общения при помощи системы обмена сообщениями, которая поддерживает не только текст, но и стикеры. Интересной функцией является и, например, установка GPS-меток. Хотите узнать, приходит ли ваш ребенок в школу вовремя? Установите маячок и в тот момент, когда ребенок придет в школу, вы получите уведомление.

Скачать: Find My Kids

Источник

Предыдущая новость
Последние новости