Лучшие погодные виджеты для Android

Лучшие погодные виджеты для Android

С погодными вижетами вы всегда будете в курсе погодных условий

Совсем недавно мы уже рассказывали вам о виджетах для Android. Если вдруг упустили этот момент, то рекомендуем ознакомиться с материалом по этой ссылке. Ну а чтобы не пропускать такие статьи в будущем — подпишитесь на наш новостной Телеграм-канал. Но не будем отвлекаться. Тема виджетов оказалась настолько обширной, что мы решили посвятить ей еще один материал. На этот раз речь пойдет о погодных виджетах. И, поверьте, установив их вы не захотите возвращаться к скучному стандартному погодному приложению.

1Weather — Для любителей кастомизации

Лучшие погодные виджеты для Android

1Weather имеет дюжину виджетов на выбор, так что тут есть практически все, что вам нужно. Виджеты варьируются по форме от квадрата до круга и по размеру от 1х1 до 5х3 блоков на экране. Вы можете установить маленький виджет с актуальной температурой или же большой, который включает в себя не только текущие погодные условия, но и часы с прогнозом на ближайшее время. Также вы можете настраивать прозрачность виджета и его цвет.

Скачать: 1Weather

Weather Live — Максимум данных о погоде

Лучшие погодные виджеты для Android

Weather Live тоже предлагает обширную коллекцию виджетов на любой вкус. Да и данные о погоде благодаря ему будут довольно подробные. Помимо обычного виджета с температурой окружающего воздуха тут также можно выводить на экран информацию о максимуме и минимуме температуры за определенный период, скорость ветра, состояние воздуха, температурную кривую, карту с расположением грозовых и атмосферных фронтов и еще кучу различных параметров.

Скачать: Weather Live

AccuWeather — Если вы не знаете, как одеться по погоде

Лучшие погодные виджеты для Android

AccuWeather имеет уже меньше параметров по кастомизации — всего четыре варианта. Зато данных от них вы получите ничуть не меньше. Помимо джентльменского набора из текущей и предстоящей погоды, виджет выделяется на фоне конкурентов тем, что позволяет задать интервал обновления погодных сводок, а также опцию, которая будет советовать, что вам надеть, и стоит ли вам прихватить с собой зонт или дождевик.

Скачать: AccuWeather

Weather Underground — Как легко понять, как погода за окном?

Лучшие погодные виджеты для Android

Одной из лучших функций этого виджета является динамическая карта с отображением на ней актуальной информации, а также «температурная индикация погоды». Эта опция позволяет вам даже не вчитываясь в погодную сводку понять, какая примерно погода сейчас на улице. Виджет меняет цвет в зависимости от температуры воздуха. Достаточно запомнить то, за что отвечает каждый цвет оформления, и вы всегда будете в курсе того, какая погода сейчас за окном.

Скачать: Weather Underground

Yahoo Weather — Самые точные данные о погоде

Лучшие погодные виджеты для Android

Yahoo Weather — это настоящий мастодонт из мира погоды. Компания собирает данные от ведущих мировых агентств, следящих за состоянием атмосферы. Поэтому сводки от Yahoo всегда невероятно точные. Помимо этого в глаза бросаются и красивые темы оформления с облаками или великолепными пейзажами. А для любителей кастомизации присутствует опция выбора случайного фото из хранилища Flickr, благодаря чему ваш погодный виджет всегда будет выглядеть по-новому.

Скачать: Yahoo Weather

Источник

Предыдущая новость
Последние новости