Самые интересные игры для Android с функцией дополненной реальности

Самые интересные игры для Android с функцией дополненной реальности

Игры в дополненной реальности могут подарить вам новые ощущения

Дополненная реальность — это та технология, которая может вывести мобильный гейминг, да и вообще всю игровую индустрию, на новый уровень. Более того, уже сейчас вы можете получить незабываемые ощущения от проектов в дополненной реальности, ведь все, что для этого нужно — это лишь смартфон с работающей камерой. А такие гаджеты сегодня есть практически у каждого из нас. Так чего же вы ждете? Не стесняетесь! И устанавливайте самые лучшие на наш взгляд игры с функцией дополненной реальности.

Pokemon Go — Это что за покемон?

Вы же не думали, что эта подборка обойдется без Pokemon Go? Эта игра, знатно пошумев пару лет назад, остается до сих пор одной из самых лучших и самых популярных игр, использующих дополненную реальность. К тому же она заставляет вас проводить больше времени на открытом воздухе, пополняя коллекцию покемонов все новыми и новыми экземплярами. Ну так что, сможете ли вы собрать их всех? Мы уверены, что большинство наших читателей играли в Pokemon Go. Расскажите в нашем чате в Телеграм, какой покемон в вашей коллекции самый редкий?

Скачать: Pokemon Go

Harry Potter: Wizards Unite — Почувствуй себя волшебником

Harry Potter: Wizards Unite — проект по не менее известной вселенной. Причем тут вам тоже приходится походить по округе, ведь слоган проекта гласит: «магия вокруг вас». И, если вы запустите Harry Potter: Wizards Unite, то это будет действительно так. Огромное количество фантастических тварей, злые волшебники, порталы в волшебные локации и куча всего еще. Вдобавок ко всему этому вы и сами примеряете на себя роль мага. Harry Potter: Wizards Unite может затянуть не на шутку. Особенно, если вы поклонник вселенной про знаменитого волшебника.

Скачать: Harry Potter: Wizards Unite

The Walking Dead: Our World — Один против живых мертвецов

The Walking Dead: Our World использует аналогичную концепцию, как и Pokemon Go. Только вместо симпатичных существ вы охотитесь за зомби. Игра требует, чтобы вы вышли на улицу и исследовали окрестности в поисках припасов и оружия, а также для того, чтобы найти других выживших. По ходу действия вы можете разблокировать новых персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности и характеристиками. Кроме того, вы можете объединиться с другими игроками для решения совместных задач.

Скачать: The Walking Dead: Our World

Jurassic World Alive — Динозавры в реальном мире

Настало время еще одной знаменитой кинфорашизы. Jurassic World Alive позволяет вам увидеть динозавров практически «виживую», но без вреда для здоровья. Игра по известной серии фильмов предлагает вам примерить на себя роль ученого и охотника на динозавров, предлагая ловить ящеров в открытом мире и выводить новые объекты в лаборатории. Jurassic World Alive — довольно стандартная игра, описать которую при этом довольно не благодарное занятие. Лучше один раз попробовать ее самому.

Скачать: Jurassic World Alive

Smash Tanks! — Вспомним детство

Помните знаменитую игру «Танчики» на Dendy? Правильнее, конечно, было бы сказать «игру Battle City времен NES», но мы не будем умничать. Smash Tanks! предлагает вам сделать нечто подобное, но в условиях дополненной реальности и в соревновательном режиме как со своими друзьями, находящимися рядом, так и с другими игроками по интернету, так как игра имеет пошаговый режим боя (что ничуть не уменьшает количества фана, которое вы рискуете от нее получить).

Скачать: Smash Tanks!

Источник

Предыдущая новость
Последние новости