Кристофер Ллойд станет хедлайнером Comic Con Ukraine!

Кристофер Ллойд станет хедлайнером Comic Con Ukraine!

Знаменитый актер, известный по ролям доктора Эммета Брауна, дяди Фестера, судьи Рока и многим другим, приедет в Киев в конце сентября на Comic Con Ukraine 2019.

Кристофер Ллойд снялся в главных ролях в таких фильмах, как “Назад в будущее”, “Семейка Аддамсов”, “Кто подставил кролика Роджера”, “Мой любимый марсианин”, “Пролетая над гнездом кукушки”, “Трасса 60”. Его игру можно увидеть в десятках сериалов (“Грань”, “Чак”, “Ясновидящий”, “Такси” и др.), а голос можно услышать в различных мультфильмах (“Утиные истории”, “Анастасия”, “Кролик Пушистик”). За свои роли актер удостоился трех премий “Эмми”.

Кристофер Ллойд станет хедлайнером Comic Con Ukraine! Кристофер Ллойд станет хедлайнером Comic Con Ukraine! Кристофер Ллойд станет хедлайнером Comic Con Ukraine!

Более того, Кристофер Ллойд сыграл роль единственного “реального” персонажа в приключенческой компьютерной игре “Toonstruck”, выпущенной еще в далеком 1996 году. Также он озвучивал персонажа доктора Эммета Брауна во всех пяти эпизодах компьютерной игры “Back to the Future: The Game”.

Встретиться с легендарным актером можно будет 21 и 22 сентября на Арт-заводе Платформа. С ним можно будет пообщаться на главной сцене, сфотографироваться и взять автограф. Напомню, что также на Comic Con Ukraine 2019 приедут Дэнни Трехо и Джон Ромеро. Билеты на мероприятие можно приобрести по этой ссылке.

Кристофер Ллойд станет хедлайнером Comic Con Ukraine!

Источник

Предыдущая новость
Последние новости