YouTube Music будет предлагать плейлист Released с новой музыкой

YouTube Music будет предлагать плейлист Released с новой музыкой

Компания Google выпустила более существенное обновление для приложения YouTube Music.

Напомню, на прошлой неделе в YouTube Music появилась усовершенствованная функция сортировки альбомов. Видимо, Google решила, что этот апдейт уж слишком минорный по сравнению с Apple Music (там появился ежедневный плейлист “Главные новинки”), поэтому и сама решила добавить подобную фичу.

Новый плейлист Released включает 50 самых популярных песен за неделю. Обновляется он каждую пятницу. Первый выпуск украшает обложка с Тейлор Свифт, чьи песни “Lover” и “The Man” входят в Released.

YouTube Music будет предлагать плейлист Released с новой музыкой

Кроме того, некоторые пользователи обнаружили редизайн страниц и элементов приложения YouTube Music. В частности, на нижней панели (правда, в разных местах) появилась кнопка поиска. Также обновилась страница описания исполнителя (изображение группы/музыканта и альбомов стало больше).

YouTube Music будет предлагать плейлист Released с новой музыкой YouTube Music будет предлагать плейлист Released с новой музыкой YouTube Music будет предлагать плейлист Released с новой музыкой YouTube Music будет предлагать плейлист Released с новой музыкой

Данные нововведения происходят со стороны сервера, ведь версия приложения во всех случаях v3.29.52.

Источники: Android Police, 9to5google

Источник

Предыдущая новость
Последние новости