Как отписаться от всех подписок в Instagram

Как отписаться от всех подписок в Instagram

Если вы активно используете Instagram, то наверняка у вас скопилась не одна сотня (а то и тысяча) подписок. И из всех аккаунтов, на которые вы подписаны, порой по-настоящему вам интересна от силы пара десятков. Но при взгляде на огромное количество подписок становится не по себе от того, что придется удалять каждый контакт по отдельности. К счастью, этого делать не придется. Ведь есть возможность автоматизировать этот процесс. Причем совершенно бесплатно.

Как отписаться от всех в Instagrаm на Android-смартфоне

Как отписаться от всех подписок в Instagram

Отказываемся от подписок Instagram на Android-смартфоне

Сделать это нам поможет приложение с лаконичным названием Unfollower. Оно без дополнительной платы (в отличие от большинства аналогов) позволит вам отменить подписку на несколько учетных записей одним нажатием. Приложение дает вам несколько вариантов того, как это сделать. Для этого тут присутствует гибкая система фильтров. Вы можете отписаться только от тех, кто не подписан на вас в ответ или же сразу от всех пользователей.

Unfollower работает на официальном API от Instagram, что позволяет приложению удаленно получить доступ к списку ваших подписчиков. Приложение не имеет ограничений на отмену подписки. Да, тут есть рекламные объявления, но это не станет большой проблемой, ведь нам нужно лишь открыть приложение, сделать то, что нужно, и благополучно забыть об Unfollower, как и о подписках, которые нам больше не интересны. А вот откуда вам отписываться не захочется, так это от нашего аккаунта в Instagram. Там регулярно выходит что-то интересное.

В качестве альтернативы Unfollower (если вышеуказанное приложение вдруг вас не устраивает по тем или иным причинам) вы можете установить Cleaner for Instagram или Insta mass unfollow, которые по существу работают одинаково, за исключением нескольких ограничений. Например, Cleaner for Instagram позволяет вам отменить подписку на 50 пользователей в бесплатной версии, а Insta Mass unfollow позволяет вам отменить подписку лишь на 20 пользователей.

Скачать: Unfollower

Скачать: Cleaner for Instagram

Скачать: Insta mass unfollow

Как отписаться от всех в Instagrаm на ПК

Как отписаться от всех подписок в Instagram

Отказываемся от подписок Instagram на ПК в Google Chrome

В отличие от рассмотренных приложений, которые работают только на смартфоне, в качестве альтернативы можно использовать расширение для Google Chrome. Расширение носит название Auto Follower Chrome. После установки перейдите на сайт Instagram и проследуйте в профиль. Тут нажмите кнопку «Подписки». Вы увидите список всех пользователей, на которых вы подписаны. Теперь нажмите на расширение Chrome (кнопка которого будет расположена в верхней части браузера). И с его помощью отменяйте подписку на пользователей, которые вам больше не интересны.

Скачать: Auto Follower Chrome

Источник

Предыдущая новость
Последние новости