Xiaomi Mi 9T Pro через неделю появится в Европе и Украине

Xiaomi Mi 9T Pro через неделю появится в Европе и Украине

С 26 августа поставки Xiaomi Mi 9T Pro начнутся в Европе, а на 29 августа намечена флэш-распродажа в Украине.

В Европе за новинку просят 400 евро за базовую версию, а у нас — 13 000 грн. Правда, во время флэш-распродажи за эти же деньги будет предлагаться старшая версия со 128 ГБ памяти (обычная цена — 14 000 грн). Учитывая, что поддержки карт памяти у аппарата нет, выбор старшей модификации для многих будет оправдан.

Таким образом, на нашем рынке, если говорить об официальных ценах, Mi 9T Pro будет даже дороже Mi 9, который сейчас стартует с 12 000 грн. Уж не знаю, какой из этих смартфонов сама Xiaomi считает основным флагманом, но в какой-то степени Mi 9T Pro действительно лучше.

Напомню, Mi 9T Pro — это международная версия Redmi K20 Pro. Смартфон оснащается платформой Snapdragon 855, экраном AMOLED без всяких вырезов, подэкранным сканером, выезжающей фронталкой, тройной камерой без бесполезных модулей и аккумом на 4000 мА·ч.

Модель Mi 9T продаётся на нашем рынке уже давно. Её цена — 10 000 либо 11 000 грн в зависимости от версии. Отличий от Pro-версии всего два: платформа Snapdragon 730 и поддержка 18-ваттной зарядки вместо 27-ваттной у Pro-версии. Как владелец Mi 9T, могу сказать, что смартфон за свои деньги отличный и во многом безальтернативный, чего не скажешь про старшую версию. Но, как всегда, всё дело в ваших запросах. Если кого-то интересуют эти модели, задавайте вопросы в комментариях.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости