На Comic Con Ukraine приедет Дэнни Трехо

На Comic Con Ukraine приедет Дэнни Трехо

Звезда таких фильмов и сериалов как “От заката до рассвета”, “Мачете”, “Дети шпионов”, “Отчаянный”, “Инферно”, “Хищники” и многих других, Дэнни Трехо, впервые посетит Украину.

Comic Con Ukraine 2019 пройдет 21-22 сентября на Арт-заводе “Платформа”. И теперь у вас есть отличная мотивация купить билеты на мероприятие (если вы этого еще не сделали), ведь в Киев приедет один из самых брутальных актеров Дэнни Трехо. Несмотря на то, что он, как правило, играет “плохих парней”, Трехо остается одним из самых любимых голливудских актеров.

Кстати, если вы не знали, Трехо также занимается озвучкой мультсериалов и игр. Его голос можно услышать в “Американском папаше”, “Рике и Морти”, “Царе горы”, GTA: Vice City, Fallout: New Vegas и многих других проектах. Поэтому, если вы хотите узнать у него лично о его творчестве, получить автограф и сфотографироваться, это можно будет сделать в конце сентября на Comic Con Ukraine.

На Comic Con Ukraine приедет Дэнни Трехо

Кстати, еще одним звездным гостем Comic Con станет гейм-дизайнер и сооснователь id Software (творцы Doom, Quake, Heretic, Hexen и Wolfenstein 3D), Джон Ромеро.

Больше информации о самом мероприятии и билетах на него можно узнать на сайте Comic Con Ukraine.

Источник: Comic Con Ukraine

Источник

Предыдущая новость
Последние новости