Как запланировать отправку WhatsАpp-сообщений на Android

Как запланировать отправку WhatsАpp-сообщений на Android

Мы уже рассказывали вам о том, как запланировать отправку сообщения в почтовом клиенте. Это очень удобная функция. Но что насчет мессенджеров? Например, самого популярного среди пользователей смартфонов WhatsАpp? Никаких проблем. Если хотите узнать, как это сделать — у нас есть ответ. Благодаря ему вы сможете вывести свое общение на новый уровень.

И сразу же ответим на вопрос: «Зачем отправлять сообщения WhatsАpp по расписанию?». На самом деле вариантов применения такой опции масса: поздравить кого-нибудь с Днем Рождения. Или же вам нужно отправить важную информацию, но вы должны сделать это в строго определенное время (например, деловым партнерам, которые находятся в другом часовом поясе). Мы уверены, что и вы можете придумать немало способов использования такой функции. Кстати, можете поделиться своими соображениями в нашем Телеграм-чате. Ну а мы, пожалуй, начнем.

SKEDit

Как запланировать отправку WhatsАpp-сообщений на Android

SKEDit — это самое популярное приложение для планирования отправки сообщений с вашего телефона. Причем WhatsApp’ом тут дело не ограничивается. Вы можете планировать отправку текстовых сообщений, электронных писем, сообщений в Facebook и даже звонков. Только имейте в виду, что для корректной работы вам требуется снять блокировку паролем с телефона и предоставить SKEDit все необходимые разрешения, такие как, например, доступ к уведомлениям.

Отправка сообщения WhatsApp очень простая. В основном интерфейсе программы наберите нужное сообщение, выберите среди доступных сервисов WhatsApp и задайте дату и время отправления. Все! Теперь вы можете быть уверены в том, что получатель получит сообщение вовремя.

Скачать: SKEDit

AutoResponder for WA

Как запланировать отправку WhatsАpp-сообщений на Android

Отправлять сообщения мы с вами научились, но есть еще одна интересная опция, которая может быть полезна: автоматический ответ на определенные сообщения, когда вы не можете этого сделать. Иными словами, автоответчик, но для WhatsApp. С управлением все тоже довольно просто. Вы задаете программе ряд ключевых слов, даете доступ к уведомлениям, а дальше все будет происходить автоматически. После того, как вы получите сообщение, программа проанализирует его на предмет наличия ключевых слов. И если она их обнаружит, пользователю будет оправлен заранее заготовленный ответ. В отличие от SKEDit, AutoResponder работает даже в том случае, если ваш телефон заблокирован.

Скачать: AutoResponder for WA

Источник

Предыдущая новость
Последние новости