LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья”

LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья”

Компания LEGO таким образом решила отметить 25-летие культового сериала.

LEGO часто радует фанатов различных фильмов и игр, выпуская тематические наборы конструкторов. К примеру, сейчас одними из самых продаваемых являются наборы в стиле сериала “Очень странные дела“, вселенной “Гарри Поттера”, саги “Звездные войны”, мультфильма “Флинстоуны” и многих других.

LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья”

С помощью LEGO можно собрать практически все что угодно – от лунного модуля Аполлон-11 до Звезды Смерти

Теперь же к списку бестселлеров может присоединиться и кофейня “Central Perk”, знакомая всем по сериалу “Друзья”. С помощью набора можно воссоздать любимое место главных героев.

LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья” LEGO выпустила набор в стиле сериала “Друзья”

Набор “Central Perk” состоит из 1070 частей и включает кроме самого кафе фигурки семи персонажей (Росса, Рейчел, Джои, Чендлера, Фиби, Моники и Гюнтера). Продажи начнутся с 1 сентября. Цена – $59.99.

Источник: LEGO

Источник

Предыдущая новость
Последние новости