Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook

Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook

Компания Lenovo вчера провела мероприятие, на котором представила обновленные ноутбуки ThinkPad, а также совершенно новую линейку устройств под названием ThinkBook.

Ноутбуки линейки ThinkBook позиционируются как рабочие инструменты для малого и среднего бизнеса. Устройства выполнены в стильном алюминиевом корпусе, предлагают хорошую производительность и оснащены практически всеми необходимыми портами.

Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook

На нашем рынке будут представлены модели ThinkBook 13s и 14s. Они оборудованы IPS-дисплеями с Full HD разрешением диагональю 13″ и 14″ соответственно. В качестве аппаратной платформы выступают процессоры Intel 8-го поколения вплоть до Core i7. Видеокарта – встроенная Intel UHD 620, либо могут быть конфигурации с Radeon 540X. Оперативной памяти может быть установлено до 16 ГБ (одна планка DDR4). Встроенное хранилище состоит из HDD или SSD емкостью до 512 ГБ.

Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook

Время автономной работы ThinkBook 13s обещают порядка 11 часов, 14s – 10 часов. Вес ноутбуков – 1.4 кг и 1.5 кг соответственно. Из фишек отмечу наличие встроенного сканера отпечатков пальцев в кнопку питания, шторку веб-камеры, шарнир дисплея, который позволяет раскрывать ноутбук на 180 градусов, а также поддержку Dolby Atmos и Dolby Vision. Из интерфейсов доступны USB-C 3.1 Gen 2, два USB-A 3.1, HDMI, 3.5-мм аудиоразъем.

Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook

А в вашем ноутбуке есть отдельные кнопки для приема звонков?

Lenovo ThinkBook 13s уже можно приобрести в Украине по цене от 29600 грн.

Также на презентации можно было ознакомиться с актуальными моделями ThinkPad, в частности, моделями T490 и T490s. Это 14″ устройства с процессорами Intel 8-го поколения.

Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook Lenovo презентовала в Киеве новую линейку ноутбуков ThinkBook

Ноутбуки ThinkPad имеют защиту от механических повреждений и могут быть использованы в различных условиях. Никуда не делась фирменная фишка ThinkPad – трекпоинт, а также специальный разъем для подключений фирменной док-станции. Стоимость моделей T490 и T490s стартует с отметки 28000 грн и 29000 грн соответственно.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости