Лучшие приложения для наложения фоторамок на Android

Лучшие приложения для наложения фоторамок на Android

Для того, чтобы сделать свои фотографии более привлекательными, можно наложить на них различные фильтры, поиграться с контрастностью, добавить стикеры или надписи. Но есть и еще один способ — наложить на снимок фоторамку. Согласитесь, вы вряд ли бы стали вешать на стену голый холст картины без какого-либо обрамления. Фоторамки позволят вашим фотографиям заиграть новыми красками. Так давайте не будем отказывать себе в удовольствии и поймем, как это сделать.

Photo Frame

Лучшие приложения для наложения фоторамок на Android

Приложение Photo Frame — одно из лучших приложений для редактирования фотографий на сегодня. Оно позволяет добавлять потрясающие фоторамки самых разных видов, размеров и форм. Галерея имеющихся вариантов действительно впечатляет. К тому же регулярно добавляются новые рамки и персеты для редактирования ваших фотографий. Вы можете также дополнительно редактировать изображение с помощью добавления текста или стикеров, база которых также весьма и весьма внушительная.

Скачать: Photo Frame

Frames

Лучшие приложения для наложения фоторамок на Android

Frames — это популярное приложение, которое позволяет не только добавлять вашим фотографиям обрамление, но делать прекрасные коллажи. К слову сказать, опции редактирования изображений (вроде поворота или отражения по вертикали и горизонтали) тут также присутствуют. К тому же вы можете создать коллаж и задать каждому изображению в нем свою рамку. При должном старании у вас могут получиться очень даже годные вещи.

Скачать: Frames

Family Dual Photo Frames

Лучшие приложения для наложения фоторамок на Android

Family Dual Photo Frames — это уже более, если можно так выразиться, узкоспециализированная программа для создания рамок. Она создает что-то вроде «двойных» фото. Наверняка вы видели медальоны, внутри которых при раскрытии на каждой стороне расположено по фотографии. Нечто подобное вам позволяет сделать Family Dual Photo Frames. Огромное количество заготовок позволит создать красивый снимок на любой вкус.

Скачать: Family Dual Photo Frames

Nature Photo Frames

Лучшие приложения для наложения фоторамок на Android

Nature Photo Frames еще одно специализированное приложение в сегодняшней подборке, которое предназначено для любителей красивых пейзажей. Программа не только создает красивые рамки (хотя и они тоже имеются), но и подкладывает под нужное изображение фоны дикой природы. Сначала вам потребуется выбрать фото, с которого программа автоматически удалит фон, оставив его прозрачным (прозрачность, к слову, можно настраивать), а затем вам останется выбрать великолепные виды дикой природы и совместить 2 этих изображения.

Скачать: Nature Photo Frames

Еще больше интересных материалов вы можете прочитать в нашем новостном канале в Телеграм.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости