В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6

В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6

Ресурс Android Headlines раздобыл рендеры готовящегося к выпуску планшета Samsung Galaxy Tab S6, и поделился некоторыми техническими подробностями устройства.

Первое, что бросается в глаза – реализация крепления для стилуса. Он не будет прятаться внутрь устройства, а сможет примагничиваться к выемке на тыльной стороне планшета. Кроме того, на рендерах не видно 3.5-мм аудиоразъема. Зато сообщается, что Galaxy Tab S6 будет оснащен четырьмя динамиками, настроенными компанией AKG.

В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6 В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6 В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6

На одном из торцов есть коннекторы POGO для подключения клавиатуры. Последняя, кстати, будет иметь встроенный тачпад, а также позволит настраивать угол положения экрана.

За производительность планшета будет отвечать чипсет Qualcomm Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти. Встроенной памяти будет доступно 128 ГБ или 256 ГБ. Очевидно, что работать Galaxy Tab S6 будет под управлением Android 9 Pie и фирменной оболочки One UI. Но хотелось бы, чтобы Samsung представила специальную версию One UI, адаптированную под планшеты, как это сделала Apple с iPadOS.

В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6 В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6 В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6 В сети появились официальные изображения Galaxy Tab S6

Презентация Galaxy Tab S6 ожидается 7 августа, вместе с Galaxy Note 10. Стоимость планшета пока не известна.

Источник: Android Headlines

Источник

Предыдущая новость
Последние новости