Samsung показала, на что способен Ночной режим в камере Galaxy S10

Samsung показала, на что способен Ночной режим в камере Galaxy S10

К настоящему моменту уже почти каждый владелец Galaxy S10 в мире, вероятно, получил это очень важное обновление программного обеспечения, которое подарило камере последнего флагмана Samsung специальный Ночной режим, и именно поэтому компания решила официально начать демонстрировать всю мощь Ночного режима Galaxy S10.

В новом сообщении в своем официальном блоге новостей компания Samsung опубликовала ряд фотографий, на которых были запечатлены главные достопримечательности Сеула, чтобы похвастаться тем, как ее новый Ночной режим позволяет создавать более качественные фотографии в условиях низкой освещенности.

Более высокая детализация, низкий уровень шума, более точные цвета

В дополнение к сравнению фотографий из разных мест Samsung объяснила, как Ночной режим влияет на различные условия съемки. Наилучшим преимуществом Ночного режима, без сомнения, является снижение шума и более высокая детализация изображения в большинстве сцен, но, как отмечает Samsung, он также корректирует цвета и лучше отображает как яркие, так и темные участки.

Действительно, как известно многолетним владельцам смартфонов Galaxy, смартфоны Samsung склонны переэкспонировать яркие источники света в автоматическом режиме фотографирования, и ночной режим исправляет это, одновременно усиливая другие аспекты.

Естественно, чтобы сделать все эти фотографии, Samsung использовала штатив, но, как можно убедиться по многочисленным обзорам в интернете и по нашим собственным тестам, Ночной режим по-настоящему хорош даже при фотографировании с рук. Как ни странно, Samsung предпочла сделать заметку в своём блоге о Galaxy S10+ вместо того, чтобы написать о линейке Galaxy S10 в целом, но это не значит, что Galaxy S10 и Galaxy S10e менее способны.

То же самое касается Galaxy S9 и Galaxy Note 9. Эти флагманы 2018 года может иногда и «лажают» при съемке в Ночном режиме, но когда всё срабатывает должным образом, в том, что касается качества изображения, они действительно соответствуют линейке Galaxy S10.

Чтобы увидеть все сравнительные фотографии, посмотрите новостную рассылку Samsung по этой ссылке.

Делитесь своим мнением в комментариях под этим материалом и в нашем Telegram-чате.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости