Galaxy Note 10 может получить 20 Вт беспроводную зарядку

Galaxy Note 10 может получить 20 Вт беспроводную зарядку

До презентации Samsung Galaxy Note 10 остался всего месяц, а мы уже знаем много подробностей не только о самом устройстве, но и об его аксессуарах.

Ранее в FCC уже появлялась информация касательно беспроводных зарядных станций для Galaxy Note 10 и Galaxy Watch 2. Однако тогда указывалось, что максимальная мощность зарядки составит 15 Вт. Теперь же известный инсайдер Roland Quandt сообщает, что Galaxy Note 10 получит 20-ваттную беспроводную зарядку.

Samsung Galaxy Note 10(+) Wireless Chargng Stand EP-N5200 puts out 20W max. At least that's what I am seeing somewhere. PS: I know the FCC said 15W max.

— Roland Quandt (@rquandt) July 7, 2019

Эту информацию подтверждает и фотография стенда Samsung с изображенной на ней зарядной станцией мощностью 20 Вт. Пока что не известно, получит ли Galaxy Note 10 поддержку беспроводной зарядки такой мощности, но очевидно, что Samsung планирует добавить такую возможность своим устройствам в ближайшем будущем.

К слову, на выставке MWC Shanghai компания Samsung продемонстрировала решение, позволяющее создавать зарядки мощностью 45 Вт.

Galaxy Note 10 может получить 20 Вт беспроводную зарядку

Источники: Roland Quandt, GSM Arena

Источник

Предыдущая новость
Последние новости