Работаем и отдыхаем под музыку с этими новыми плейлистами. Послушайте

13.06.2019 18:20 10

Работаем и отдыхаем под музыку с этими новыми плейлистами. Послушайте

Не каждому нравится уныло сидеть в офисе, кто-то может расслабиться только под соответствующую музыку, а пятничный вечер далеко не все проводят в клубах или других увеселительных заведениях. И здесь зачастую возникает вопрос: какое выбрать музыкальное сопровождение, чтобы на работе, во время отдыха или на домашней вечеринке чувствовать себя комфортно? Ведущий поставщик плейлистов Digster решил помочь вам с этим выбором и безвозмездно (то есть даром) дарит несколько идей того, что послушать в той или иной ситуации.

Кураторы — это составители музыкальных подборок, которые отлично разбираются в новинках и имеют полное право рекомендовать музыку слушателям. Платформа Digster уже давно занимается составлением плейлистов для любителей самых разных музыкальных направлений, а также для разных занятий, поводов и жизненных ситуаций. Поэтому неудивительно, что этот сервис занял достойное место в перечне кураторов, предоставляющих плей-листы в «Яндекс.Музыке» и других стриминговых сервисах.

В арсенале есть плейлисты, которые предлагают музыку самых разнообразных жанров: от хип-хопа и легкомысленной поп-музыки до альтернативы и консервативного джаза. Также, естественно, имеются подборки, подходящие для различных ситуаций: вечер с друзьями, пикник, пробежка и так далее.

Вот подборка плейлистов, которыми регулярно пользуемся мы в редакции. Каждый из них регулярно обновляется, поэтому нет необходимости постоянно искать новую музыку.

Digster Свежие Хиты

Пояснения излишни: в этой подборке вы будете находить самые актуальные треки последней недели. Отличный способ следить за трендами и составлять свое мнение о новинках. Вообще, это самый успешный плейлист платформы (11,5 тыс лайков), где собраны лучшие новинки, премьеры разных жанров и будущие хиты.

Слушайте Свежие хиты — Digster.Russia на Яндекс.Музыке

Digster Саундтрек для офиса

Хочется передохнуть? Тогда эта спокойная подборка для вас. Собранные здесь треки вряд ли можно назвать музыкой для полного релакса, хотя они отлично подошли бы в качестве музыкального сопровождения для кулинарных экспериментов или для поддержания рабочей атмосферы в офисе. 6 200 лайков от слушателей не могут ошибаться.

Слушайте Саундтрек для офиса — Digster.Russia на Яндекс.Музыке

Digster Urban Hits

Этот плейлист — для любителей современной рэп и хип-хоп музыки, которая сегодня звучит из всех устройств, где есть динамики. Помимо этого, здесь можно найти urban pop, mumble rap, главные хиты и свежие новинки российской и американской/европейской рэп-музыки.

Слушайте Urban Hits — Digster.Russia на Яндекс.Музыке

Digster Инди-лето

А вот этот плейлист появился совсем недавно, но уже стал любимчиком многих в редакции. Особо продвинутые слушатели, принципиально игнорирующие радио и MTV, наверняка оценят данный плей-лист. Эти треки могут не прийтись по душе каждому, но глупо отрицать, что подборка состоит из качественных произведений, заслуживающих особого внимания. Тем более обновляться она будет в течение всего лета.

Слушайте Инди-лето — Digster.Russia на Яндекс.Музыке

Суммарно эти плейлисты подарят вам несколько часов поп-музыки/хитов/инди/релакса — в зависимости от того, что больше нравится. Кстати, а какую музыку любите слушать вы? Делитесь треками в комментариях!

Источник

Предыдущая новость
Последние новости