Большая утечка дизайна Galaxy Note 10

Большая утечка дизайна Galaxy Note 10

Наконец-то! В сети появилась первая крупная утечка Galaxy Note 10, и, как и ожидалось, она представлена в виде рендеров на основе CAD-файлов, которые позволяют представить, как будет выглядеть передняя и задняя часть устройства. Эта утечка также подтверждает некоторые слухи, которые появлялись о Note 10 в сети раньше. Согласно информации, опубликованной 91Mobiles и OnLeaks, в Galaxy Note 10 действительно не будет гнезда для наушников и физической кнопки для вызова Bixby, но кнопки громкости и питания все еще здесь.

Скажем привет отверстию в центре экрана

Помимо кнопки Bixby и разъема для наушников, изменения коснулись и фронтальной камеры, а точнее отверстия в дисплее, в котором она расположена – оно переместилось с правого угла в центр. Вообще, утекшие рендеры демонстрируют нам именно младший Galaxy Note 10, который должен получить дисплей с диагональю 6,3 дюйма и одну селфи-камеру. Возможно, более крупная модель, котороя может получить приставку Pro, продолжит тенденцию Galaxy S10+ и получит двойную камеру в углу дисплея, так как именно серия Note обычно является ежегодным лидером среди смартфонов Samsung по количеству камер в корпусе. Модель 5G, которая точно будет представлена, скорее всего, получит три фронтальные камеры, что сделает расположенный в центре экрана вырез максимально уродливым зрелищем.

Большая утечка дизайна Galaxy Note 10

Говоря о камерах, на рендерах также показана тройная основаная камера на задней панели телефона, выровненная по вертикали в верхнем левом углу. Samsung также переместит кнопку питания на левую грань телефона, под кнопки регулировки громкости, оставив правую грань пустой. Кнопка питания, вероятно, будет дублироваться как кнопка Bixby — Android Pie позволяет назначить долгое нажатие кнопки питания для запуска ассистента, а это, безусловно, хорошая альтернатива наличию дополнительной физической клавиши на корпусе телефона, которая бесполезна для всех, у кого нет поддержки Bixby Voice на их языке.

Такой же толстый, как Galaxy S10, и все еще без разъема для наушников

Большая утечка дизайна Galaxy Note 10

Согласно OnLeaks, Galaxy Note 10 может иметь размеры 162,6 х 77,4 х 7,9 мм. Да, это будет означать, что Note 10 будет такой же толстый, как Galaxy S10e и Galaxy S10 5G, и все еще не будет иметь 3,5-мм разъем для наушников. Но мы не должны забывать, что Samsung по-прежнему нужно вставлять в корпус смартфона S Pen, хотя из-за этого размер батареи на не-Pro модели может быть не очень впечатляющим, несмотря на удаление гнезда для наушников.

Однако, судя по всем слухам и утечкам о Galaxy Note 10, нам, возможно, придется наконец смириться с тем фактом, что пришло время попрощаться с этим традиционным аудиоразъемом. Это рано или поздно все равно произойдет, однако если Samsung откажется от аудиоразъема в Note 10 уже сейчас, то в сочетании с отверстием в дисплее, это может оттолкнуть некоторых поклонников профессиональной серии от перехода на следующий флагман в линейке.

Делитесь своим мнением в комментариях под этим материалом и в нашем Telegram-чате.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости