Samsung готовит защищённый смартфон Galaxy Xcover 4s

Samsung готовит защищённый смартфон Galaxy Xcover 4s

Защищённые смартфоны компания Samsung в последнее время не выпускает. Раньше у нас были две линейки: Galaxy S Active и Galaxy Xcover, но актуальных представителей этих линеек попросту нет.

Судя по всему, как минимум один вскоре появится. Модели приписывают имя Galaxy Xcover 4s, то есть даже сама Samsung считает, что это скорее обновление для Xcover 4, которая вышла весной 2017 года.

В частности, дизайн почти не изменится, а вот начинка станет более современной. Если верить источнику, аппарат покажут уже 12 июня. У него будет пятидюймовый экран HD классического соотношения сторон, восьмиядерная SoC Exynos 7885, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. То есть с производительностью проблем быть не должно, если не требовать от смартфона чего-то сверх его цены. Цена, к слову, якобы составит 250 евро.

Из остального сообщается о порте USB-C, кнопке Xcover, которую можно переназначать, адаптере NFC, камерах на 16 и 5 Мп и аккуме на 2800 мА·ч. Такие смартфоны стабильно пользуются определённым спросом, а сейчас на рынке почти нет брендовых защищённых аппаратов, так что новинка, думаю, найдёт своего покупателя.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости