Как добавить номер в чёрный список на Android

Как добавить номер в чёрный список на Android

Спам является одним из самых раздражающих явлений современности. Он преследует нас везде – от остановок общественного транспорта, где он предстает в виде наклеенных десятым слоем объявлений, до наших смартфонов. Но если бороться с нежелательной почтой многие уже умеют, то запрещать нежелательные звонки научились еще не все. А ведь всего-то и нужно, что установить на смартфон специальное приложение, которое будет автоматически блокировать назойливых спамеров.

На наш взгляд, одним из лучших решений для блокировки нежелательных абонентов является приложение Call Blocker. Оно распространяется совершенно бесплатно, обладает логичным интерфейсом и не переполнено функциями. Имейте в виду, что Call Blocker предназначен исключительно для внесения телефонных номеров в черный список с целью их последующей блокировки. Приложение не умеет определять принадлежность номеров, как, например, Who Calls от «Лаборатории Касперского».

Как запретить звонки от конкретного номера

  • Чтобы внести нежелательный телефонный номер в черный список, необходимо установить Call Blocker и разрешить ему доступ к приложению «Телефон»;
  • Запустите Call Blocker и выберите на главной странице вкладку «Черный» список»;
  • Как добавить номер в чёрный список на Android

  • Здесь нажмите на пиктограмму «+» и введите номер вручную или выберите из списка совершенных ранее звонков. Именно для этого мы дали Call Blocker доступ к приложению «Телефон».

Список всех заблокированных звонков будет храниться на главной странице в приложении Call Blocker, которое обновляется в реальном времени. Здесь вы сможете отслеживать их количество, редактировать и удалять из черного списка. При необходимости можно сформировать так называемый белый список, который будет состоять только из наиболее важных контактов, о которых вы будете получать отдельные оповещения.

Подписывайся на наш канал в Яндекс.Дзен. Там ежедневно выходят эксклюзивные материалы, которых нет на сайте.

Приложение: Call Blocker Free — Blacklist

Разработчик: NQ Mobile Security (NYSE:NQ)
Категория: Бизнес
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 0 человек

Источник

Предыдущая новость
Последние новости