Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3

Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3

В сети появились скриншоты из рекламных роликов нового электрокара Volkswagen ID.3.

Голландское подразделение Volkswagen по ошибке опубликовало рекламные ролики электрокара ID.3. И несмотря на то, что в них автомобиль красуется в камуфляжной пленке, это не мешает оценить его внешний вид.

Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3 Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3 Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3 Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3 Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3 Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3 Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3

Как видно, дизайн электрокара не похож на актуальные модели Volkswagen. У него совершенно новая светодиодная оптика, напоминающая таковую в концепте ID. Да и в целом складывается впечатление, что ID.3 унаследует большинство элементов от своей предсерийной версии, представленной на Парижском автошоу в 2016 году.

Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3 Volkswagen случайно рассекретил внешний вид электрокара ID.3

Концепт Volkswagen ID

Электрокар построен на платформе MEB. Он оснащен двигателем мощностью 168 л.с., а также аккумуляторными батареями, обеспечивающими запас хода до 550 км (WLTP). Если верить имеющейся информации, покупателям будут предлагаться три версии Volkswagen ID.3: с аккумулятором емкостью 45 кВт*ч (230-330 км WLTP), 58 кВт*ч (300-420 км WLTP) и 77 кВт*ч (390-550 км WLTP).

Ожидается, что стоимость Volkswagen ID.3 в средней комплектации составит порядка 25 тыс. евро. К слову, больше подробностей мы сможем узнать уже в ближайшее время. Предзаказ на новинку могут открыть уже 8 мая.

Источник: Elektrowoz

Источник

Предыдущая новость
Последние новости