Игровой смартфон за 88 долларов? Посмотрите на ZTE Blade A7

Игровой смартфон за 88 долларов? Посмотрите на ZTE Blade A7

Признайтесь, многие ли из вас рассматривают смартфоны ZTE, когда дело доходит до выбора нового аппарата себе или кому-то из друзей/родственников?

Думаю, таких будет немного. Но у ZTE на самом деле есть вполне неплохие смартфоны, особенно в бюджетном сегменте. А модель Blade A7, которую представили сегодня, очень надеюсь, что появится на нашем рынке, ибо это просто что-то невероятное.

Для начала ответьте себе (или в комментариях), чего вы ждёте от смартфона за 90 долларов? Думаю, ничего особого. Разве что можно рассчитывать на неплохую автономность, так как у большинства таких аппаратов слабые платформы и экраны HD.

Новинка ZTE при цене в 88 либо 103 доллара (в зависимости от конфигурации) может предложить вам гораздо больше. Вся соль в платформе. Тут используется SoC MediaTek Helio P60, которая и сама по себе достаточно удачна, а при такой цене и вовсе чудо. Если что, эта платформа примерно равна Snapdragon 636 и Exynos 7885, то есть и для работы с головой, и даже в игры без проблем. Да, у смартфона всего 2 либо 3 ГБ ОЗУ (стоит брать с 3 ГБ), но помните о цене. Я навскидку не вспомню ни единого брендового смартфона с такой платформой по такой цене. Прибавьте сюда шестидюймовый экран HD+ и получите вполне игровое устройство, так как нагрузка на GPU из-за низкого разрешения меньше.

Из остального тут есть камеры на 16 и 5 Мп, 32-64 ГБ флэш-памяти и аккум на 3200 мА·ч. На закуску тут ещё и корпус толщиной 7,9 мм. Да, цена справедлива для Китая, так что ждём на нашем рынке.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости