Предстоящий флагман OnePlus 7 Pro будет заметно быстрее конкурентов

Предстоящий флагман OnePlus 7 Pro будет заметно быстрее конкурентов

Компания OnePlus, судя по всему, решила не ждать своей официальной презентации 14 мая, чтобы раскрыть подробности долгожданного продолжения линейки своих флагманов. В своем аккаунте в Twitter Пит Лау (Pete Lau) подтвердил, что OnePlus 7 Pro снабдят флэш-памятью UFS 3.0, что делает устройство одним из первых в мире, использующих новый стандарт. Складной смартфон Galaxy Fold от Samsung также использует этот стандарт, но, учитывая его недавние неудачи, вряд ли телефон поступит в продажу до того, как это сделает OnePlus 7 Pro.

"OnePlus 7 Pro having UFS 3.0 storage means it’ll just be overall faster than comparable smartphones."

Yes, the OnePlus 7 Series will include UFS 3.0 to give you next level #fastandsmooth experience. Предстоящий флагман OnePlus 7 Pro будет заметно быстрее конкурентов #OnePlus7Series

— Pete Lau (@PeteLau) May 5, 2019

Стандарт памяти UFS 3.0 теоретически обеспечивает более чем удвоенную пропускную способность, чем его предшественница (UFS 2.1), до 2,9 Гб/с. Также новый стандарт может похвастаться более низким энергопотреблением. Таким образом, смартфоны с новой памятью должны быть быстрее при передаче данных, установке приложений и других стандартных операциях. Помимо прочего, память нового стандарта также предусматривает возможность съемки видео с более высоким разрешением.

В OnePlus 7 Pro, как стало известно, также будет установлен дисплей QHD+ с частотой развертки 90 Гц, но к этому плавному изображению еще добавили поддержку HDR10+ и стереодинамики. OnePlus подтвердила изданию Android Authority, что OnePlus 7 Pro будет поддерживать HDR10+, а также рассказала о партнерство с Netflix и YouTube для предоставления HDR10-контента (т.е. не HDR10+). OnePlus 7 Pro, судя по всему, будет довольно передовым устройством, и мы, несомненно, услышим еще больше он нем в самом ближайшем будущем.

Делитесь своим мнением в комментариях под этим материалом и в нашем Telegram-чате.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости