Объявлена новая дата начала продаж Galaxy Fold

Объявлена новая дата начала продаж Galaxy Fold

Samsung может начать рассылать усовершенствованные Galaxy Fold пользователям уже 13 июня. Об этом сообщают пользователи Reddit, которые оформили предварительный заказ на новинку, указывая в качестве источника американского оператора AT&T, сообщившего о переносе доставки именно на эту дату. Несмотря на отсутствие подтверждающих сведений от Samsung, оснований не доверять опубликованной информации нет, учитывая незначительность дефектов в конструкции Galaxy Fold.

По состоянию на 24 апреля, о том, что поставки Galaxy Fold по предзаказам начнутся 13 июня, сообщили как минимум 7 человек. По их словам, они получили сообщение от AT&T, в котором им предлагалось согласовать новую дату доставки. В случае отсутствия подтверждения о готовности принять товар, заказ будет отменен.

Когда выпустят Galaxy Fold

Дата повторного начала продаж Galaxy Fold, озвученная AT&T, выглядит вполне правдоподобно, несмотря на то что Samsung по-прежнему продолжает хранить молчание на этот счет. Если информация оператора верна, у производителя будет примерно полтора месяца, чтобы устранить обнаруженные дефекты. А поскольку почти все они сводятся к креплению защитной пленки, которую нужно заменить на новую и «заправить» ее под грани дисплея, то оснований не верить в то, что этого времени будет вполне достаточно, у нас попросту нет.

Первые сведения о проблемах в работе дисплеев Galaxy Fold начали появляться на вторые сутки после того как Samsung разослала смартфоны ИТ-обозревателям. В большинстве случаев экраны вышли из строя из-за того, что журналисты решили удалить защитную пленку, чего, как выяснилось впоследствии, категорически нельзя было делать. В связи с этим Samsung приняла решение отменить запуск Galaxy Fold, чтобы внести в его конструкцию необходимые изменения.

Подписывайся на наш канал в Яндекс.Дзен. Там царит атмосфера причастности к чему-то великому.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости