Три смартфона OnePlus, которые могут выйти уже в мае

Три смартфона OnePlus, которые могут выйти уже в мае

Стремительная экспансия на рынок мобильной электроники компаний Samsung и Huawei в начале этого года заставляет и других производителей не сидеть сложа руки. К тому же, совсем скоро нас ожидает конференция Google I/O 2019, на которой нам вполне могут показать не только новые функции Android Q, но и новые устройства из линейки Google Pixel. Поэтому другой крупный игрок в лице OnePlus тоже, согласно последней информации, готовит что-то интересное. А именно, сразу три смартфона. И все они могут выйти уже буквально через месяц.

Конечно, ни для кого не секрет, что последняя версия «убийцы флагманов» OnePlus 7
в ближайшее время должна стать доступна для широкой публики. Но на этом, судя по всему, китайский производитель техники не остановится. Если верить данным известного инсайдера Стива МакФлая, больше известного как @OnLeaks, уже 14 мая нам покажут целую линейку флагманских смартфонов OnePlus.

Три смартфона OnePlus, которые могут выйти уже в мае

Помимо OnePlus 7 нас ожидает еще и OnePlus 7 Pro, а также модель с модулем 5G. «Обычная» версия OnePlus 7 будет похожа по внешнему виду на предыдущую модель OnePlus 6T. Сзади можно разглядеть двойную камеру, а на передней панели красуется каплевидный вырез под «фронталку», что напоминает по внешнему виду о дисплее Infinity U от Samsung. Согласно данным @OnLeaks, OnePlus 7 получит 6.4-дюймовый экран, а двойная задняя камера будет иметь 48-мегапиксельный основной датчик.

Три смартфона OnePlus, которые могут выйти уже в мае
Один из появившихся вчера в сети рендеров OnePlus 7

Что касается OnePlus 7 Pro, то в целом он будет похож на «семерку», но дисплей будет чуть больше — 6,64 дюйма. А сам экран будет иметь изогнутые края. Задняя камера окажется уже тройной с, опять же, 48-мегапиксельным основным датчиком, но в сочетании с телефотообъективом и ультра широкоугольным объективом. Селфи-камера в смартфоне будет выдвигаться из корпуса устройства.

Три смартфона OnePlus, которые могут выйти уже в мае
Рендеры OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro

Данных о 5G-версии смартфона господин @OnLeaks не предоставил, не стоит ожидать каких-либо серьезных отличий от предыдущей модели. Скорее всего, OnePlus пойдет по пути уже упомянутой Samsung и просто оснастит одну из более младших версий устройства модемом с поддержкой стандарта связи 5G.

Если информация верна, так уже 14 мая нам следует ждать 3 новых смартфона в линейке OnePlus. Мы в предвкушении. А вы? Поделитесь мнением в нашем чате в Телеграм.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости