Новый телевизор от Bang & Olufsen получил динамики в виде “крыльев”

09.04.2019 12:39 29

Новый телевизор от Bang & Olufsen получил динамики в виде “крыльев”

Компания Bang & Olufsen показала телевизор с довольно необычной конструкцией, который обойдется покупателям более чем в $20000.

Компания Bang & Olufsen занимается разработкой и выпуском акустических систем, поэтому в их новом телевизоре Beovision Harmony акцент сделан именно на звуковой составляющей. Впрочем, к качеству картинки претензий также быть не должно – устройство оборудовано 77″ OLED-панелью от LG (модель с таким же экраном, но обычными встроенными динамиками LG продает за $6999).

Что касается звука в Beovision Harmony, здесь используется трехканальная полностью активная акустическая система с DSP-процессором. Более того, к телевизору можно подключать до восьми колонок Beolab – он поддерживает работу в режиме объемного звука 7.1.

Новый телевизор от Bang & Olufsen получил динамики в виде “крыльев” Новый телевизор от Bang & Olufsen получил динамики в виде “крыльев” Новый телевизор от Bang & Olufsen получил динамики в виде “крыльев” Новый телевизор от Bang & Olufsen получил динамики в виде “крыльев”

Складная конструкция телевизора позволяет избавить интерьер вашей комнаты от большого черного квадрата, когда телевизор не используется. Покупателям доступны темная и светлая расцветки “крыльев”.

Конечно же, Beovision Harmony может похвастаться и смарт-возможностями. В телевизор интегрированы сервисы TuneIn и Deezer, он поддерживает Chromecast и AirPlay 2, а также оснащен модулем Bluetooth. Работает он под управлением webOS 4.5 от LG.

Bang & Olufsen Beovision Harmony оценивается в 18500 евро (порядка $20755). Как вы считаете, стоит ли такой телевизор своих денег?

Источник: Engadget

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости