Новые фильтры в Snapchat, что они курят

Новые фильтры в Snapchat, что они курят

На днях компания Snapchat провела свой первый саммит, который получил незамысловатое название Snap Partner Summit. Во время мероприятия создатель известного на весь мир приложения представил множество всяких нововведений для своего развлекательного сервиса, в том числе 10 новых шоу под общим названием Snap Originals (да, теперь и Snapchat делает сериалы). Помимо этого, компания решила податься на игровую арену, представив 6 новых игр, запускаться которые будут в самом приложении Snapchat, а также заявила о партнёрстве Snap Kit с такими брендами, как Netflix и Tinder.

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль о том, чтобы превратить окружающие вас строения в странных и забавных анимированных персонажей, которые изрыгают изо рта радугу? Что ж, вам повезло, вы такой не один, и создатели Snapchat тоже об этом грезили, судя по всему. Иначе как объяснить появление в приложении нового фильтра под названием Landmarkers.

Новые фильтры в Snapchat, что они курят

Само собой, это не все, и в разделе AR Lens с новыми функциями разработчики пошли ещё дальше, позволив пользователям приложения сканировать для различного рода, иногда забавной, а иногда не очень, анимации практически все, что вас окружает: животных, людей, здания и так далее. Лучше понять, о чем я говорю, вы сможете из видео ниже.

Новые фильтры в Snapchat, что они курят

Вообще, я полагаю, никто не станет отрицать, что игры очень популярны, а потому и желание Snapchat приобщиться к этому направлению тоже понятно. Тут идея в том, что для того, чтобы играть в игры нового раздела Snap Games, вам не нужно даже выходить из приложения – переписываясь с другом, прямо в чате вы нажимаете кнопку «Играть» и через пару секунд уже наслаждаетесь игровым процессом.

Новые фильтры в Snapchat, что они курят

Snap Games заработал уже сейчас и на данный момент в нем доступно не менее 6 игр, созданных совместно с такими разработчиками, как Zynga и ZeptoLab. Bitmoji Party – это набор из забавных мини-игр, Tiny Royale является чем-то вроде социального шутера в жанре Королевская битва, а Snake Squad — это, скорее всегда, многопользовательская «Змейка». C.A.T.S Drift Race – гоночная игра с акцентом на дрифт, Zombie Rescue представляет собой классический Shoot ‘em up в зомби-сеттинге, а Alphabear Hustle – игра в слова.

Шоу из Snap Originals, о которых я говорил в начале, создавались с оглядкой на современный мир и общество, но каждое отдельное шоу обладает своим собственным стилем, смыслом и, как не удивительно, сюжетом. У сериалов также будет необычный формат и он идеально подойдёт тем, кто считает, что все видео должны быть вертикальными.

Новые фильтры в Snapchat, что они курят

Помимо прочего, на Snap Partner Summit 2019 было много разговоров о новых возможностях Snap Kit. Магазины приложений теперь позволяют интегрироваться со сторонними производителями, такими как Tinder и Houseparty, а Bitmoji Kit позволяет перенести ваш аватар на носимые устройства от Fitbit и в приложение Venmo. Creative Kit позволит использовать кастомные стикеры от таких брендов, как Netflix и VSCO.

Как вам такие обновления от Snapchat?

Делитесь своим мнением в комментариях под этим материалом и в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости