Redmi Note 7 официально представлен в Украине

Redmi Note 7 официально представлен в Украине

Компания Xiaomi презентовала в Киеве новый бюджетный флагман Redmi Note 7. И сегодня его можно приобрести по цене 5555 грн!

На мероприятии выступил региональный директор в странах Центральной, Восточной, Северной Европы и Балтии Xiaomi Global Тони Чен, который, по традиции, рассказал о последних успехах компании, подчеркнув, что Xiaomi рада быть брендом смартфонов №1 в Украине. Затем менеджер проекта “Mi” в Украине Никита Лавренев презентовал новинки – смартфоны Redmi Note 7 и Mi Play.

Redmi Note 7 официально представлен в Украине

Redmi Note 7 получил 6.3″ Full HD+ дисплей с каплевидным вырезом и довольно тонкими рамками по бокам (1.95 мм). Экран прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5.

Внутри смартфона установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 660 с графикой Adreno 512. Оперативной памяти может быть 3 или 4 ГБ, встроенной – до 128 ГБ. Есть слот для карт microSD.

Redmi Note 7 официально представлен в Украине Redmi Note 7 официально представлен в Украине Redmi Note 7 официально представлен в Украине

Главной фишкой Redmi Note 7 является основная 48 МП камера (+ 5 МП вспомогательный модуль). Апертура – f/1.8. Камера поддерживает режим Super Pixel (12 МП), HDR, функции ИИ, поэтому можно ожидать качественных снимков. Фронтальная камера – 13 МП.

Из прочего отмечу встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки QuickCharge 4, ИК-порт для управления техникой, модули Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, GPS, сканер отпечатков пальцев, порт USB-C и 3.5-мм аудиоразъем. Работает смартфон под управлением MIUI 10, основанной на Android 9 Pie.

Redmi Note 7 официально представлен в Украине Redmi Note 7 официально представлен в Украине Redmi Note 7 официально представлен в Украине Redmi Note 7 официально представлен в Украине Redmi Note 7 официально представлен в Украине

Redmi Note 7 поступит в продажу в трех цветовых исполнениях: полностью черном Space Black и двух градиентных вариантах (Neptune Blue и Nebula Red). Стоимость версии 3/32 ГБ составит 5499 грн, варианта 4/64 ГБ – 5999 грн. Позже появится и конфигурация со 128 ГБ памяти за 6999 грн.

Redmi Note 7 официально представлен в Украине

Если же вам так понравился смартфон, что вы уже готовы его купить, 26 марта в 15:00 заходите на сайт Allo.ua и успейте приобрести Redmi Note 7 (4/64 ГБ) по специальной цене 5555 грн.

Второй новинкой вчерашней презентации, довольно неожиданно, стал смартфон Mi Play. До этого момента он продавался только в Китае, поэтому выход на украинский рынок становится для него дебютом за пределами Поднебесной.

Redmi Note 7 официально представлен в Украине

Mi Play оснастили 5.84″ экраном с разрешением 2280х1080 точек и каплевидным вырезом, на месте которого расположена 8 МП фронтальная камера.

За производительность устройства отвечает чипсет MediaTek Helio P35 и 4 ГБ оперативной памяти. Встроенной флеш-памяти доступно 64 ГБ (+ слот для карт microSD).

Основная камера состоит из двух модулей: 12 МП + 2 МП. Емкость встроенного аккумулятора – 3000 мАч. Есть сканер отпечатков пальцев и 3.5-мм аудиоразъем.

Redmi Note 7 официально представлен в Украине

В Украине Mi Play будет продаваться по рекомендованной цене 4699 грн. На выбор будут предлагаться два цветовых исполнения: градиентный синий и классический черный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости