Telegram 5.5: улучшения конфиденциальности, поддержка TalkBack и возможность удалять любые сообщения без ограничений по времени

Telegram 5.5: улучшения конфиденциальности, поддержка TalkBack и возможность удалять любые сообщения без ограничений по времени

Популярный мессенджер Telegram получил крупное обновление, которое принесло сразу несколько нововведений.

В первую очередь пользователи теперь могут удалять сообщения без ограничений по времени (ранее можно было удалять только свои сообщения, отправленные в течение 48 часов). Также можно удалить полностью переписку, чтобы история пропала у обоих собеседников.

В настройках конфиденциальности можно выбрать будут ли ваши сообщения ссылаться на ваш аккаунт, если их пересылают в другой чат. Кроме того, можно выбрать кому будет отображаться фото вашего профиля.

Добавили поиск по эмодзи, GIF и стикерам. Для большего удобства подходящие смайлы будут предлагаться при вводе слова. Кстати, пользователи могут самостоятельно предложить новые ключевые слова для подсказок.

Из прочих нововведений отмечу поддержку системных специальных возможностей (VoiceOver на iOS и TalkBack на Android), строку для поиска часто задаваемых вопросов и нужных настроек, улучшенное качество звонков и т.п.

Источник: Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости