LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite

13.03.2019 19:21 15

LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite

LG SnowWhite может стать отличным подарком к началу летнего сезона.

Компания LG привезла на кинофестиваль SXSW 2019 машину для домашнего производства мороженого под названием SnowWhite. Она использует специальные капсулы для изготовления десертов на любой вкус. К слову, сортов мороженого достаточно: джелато, гранита, сорбе, йогурт и прочие.

LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite

Правда, LG заявляет, что SnowWhite пока что только концепт. Таким образом компания демонстрирует разнообразные устройства, которые она может создать для вашего дома. Тем не менее, на CES 2019 мы уже видели готовый вариант домашней пивоварни LG HomeBrew, поэтому вполне возможно, что и мороженица SnowWhite также пойдет в производство.

LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite LG показала домашнюю мороженицу SnowWhite

Тем более, что пользоваться SnowWhite несложно. Для очистки системы предусмотрена специальная капсула, таким образом этот процесс происходит автоматически. Управление может осуществляться как с помощью тачскрина, так и физических кнопок. Не хватает, разве что, поддержки управления со смартфона.

Источник: Engadget

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости