Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу

Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу

Женевский автосалон стартует уже через пару дней, а это значит, что мы получаем все больше информации о предстоящих новинках.

В прошлом году на Парижском автошоу концерн Daimler представил концепт электрокара Smart Forease, который был посвящен 20-летию бренда. А уже через несколько дней мы сможем увидеть его наследника – модель Forease+.

Smart Forease | Фото: Vlad Savov / The Verge

В этот раз электрокар получит съемную тканевую крышу, а также будет использоваться немного другая цветовая гамма в отделке. Впрочем, вряд-ли мы увидим Smart Forease+ именно в таком дизайне на дорогах, особенно с таким рулем-штурвалом.

Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу Smart покажет электрическую модель Forease+ на Женевском автошоу

Что касается технических характеристик, известно, что Forease+ построен на платформе серийной модели Smart EQ fortwo cabrio. Подробную информацию об электрокаре мы, вероятно, узнаем уже в скором времени.

Источник: The Verge

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости