В Киеве пройдет выставка CEE 2019

01.03.2019 12:10 15

В Киеве пройдет выставка CEE 2019

В этом году мероприятие запланировано на начало апреля и будет разделено на две фазы.

Напомню, CEE – это самая крупная ежегодная выставка электроники, электротехники, игрушек, электротранспорта в Украине, которая проходит с 2006 года. Чтобы оценить масштабы мероприятия, можно посмотреть наш отчет с CEE 2017. Последние годы выставка проходила в осенний период, однако в этот раз произошли некоторые изменения.

Прежде всего это касается даты проведения CEE – выставка пройдет 6-7 апреля (первая фаза) и 12-14 апреля (вторая фаза). Место проведения – территория “Tetra Pak Украина” – г. Киев, ул. Межигорская 82 (500 метров от станции метро “Тараса Шевченка”).

В Киеве пройдет выставка CEE 2019

Во время первой фазы, которая состоится 6-7 апреля, на стендах будут проходить демонстрации и тестирования продуктов и решений для бизнеса по системной интеграции, консьюмерской электроники, компьютерных и консольных игр, техники для дома и бытовой техники, широкого и уникального ассортимента товаров и игрушек для детей.

В Киеве пройдет выставка CEE 2019

Во время второй фазы, которая состоится 12-14 апреля, посетителей ждет специализированная зона гейминга и киберспорта, где будут проходить турниры с ценными призами. Игроки смогут опробовать в действии новейшие кокпиты, VR-шлемы, специализированные мониторы, ноутбуки, консоли, периферию и тому подобное. Кроме этого, гости смогут вживую ознакомиться с моделями электрокаров и гибридных авто, а также получить консультации непосредственно у лидеров автопрома. В зоне beauty и женщины, и мужчины смогут принарядиться, сделать стильную прическу или приобрести устройства для ухода за телом и волосами. А зона на открытом воздухе придется по душе домашним мастерам и профессионалам в строительстве или ремонте, где они смогут протестировать инструменты и технику для дома и сада.

В этом году в выставке CEE примут участие более 200 участников из различных отраслей, поэтому посетителей ждет много чего интересного.

В Киеве пройдет выставка CEE 2019

Стоимость билета на один день посещения составляет 100 грн. Приобрести можно на сайте организатора. Кстати, до 1 апреля действует акция и можно приобрести билеты со скидкой 50%. Для детей до 12 лет вход бесплатный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости