Вот вам 6 главных фишек Galaxy S10 5G

Вот вам 6 главных фишек Galaxy S10 5G

Galaxy S10 5G – первый смартфон от Samsung с поддержкой новейшей технологии 5G, и дебютирует он уже в апреле этого года. Пока, к сожалению не известно, в каких странах гаджет поступит в продажу сразу после запуска, но на родине производителя, в Южной Корее, он появится на витринах магазинов уже в будущем апреле. Пока у нас нет на руках самого флагмана и информации о старте его продаж, давайте рассмотрим его шесть самых ключевых функций, перечисленных Samsung сегодня.

Как вы уже могли догадаться, Galaxy S10 5G – самый быстрый смартфон Samsung на сегодняшний день. Быстрота эта проявляется не столько в производительности, сколько в способности работать с мобильными сетями нового поколения. Благодаря скорости 5G пользователи смогут транслировать видео в разрешении 4K и играть в самые навороченные современные игры практически без задержки. Судя по всему, смартфон позволит загружать файлы со скоростью до 20 Гбит/с.

Кроме того, Galaxy S10 5G станет самым большим смартфоном Samsung на сегодняшний день. Благодаря огромному 6,7-дюймовому дисплею, который Samsung называет Dynamic AMOLED, этот экран невозможно будет спрятать даже при всем желании.

Еще одной важной особенностью этого 5G-смартфона является огромная батарея емкостью 4500 мАч, совместимая с зарядкой SuperFast мощностью до 25 Вт. С помощью специальной технологии Wireless PowerShare у владельца этого смартфона даже будет возможность зарядить им любое другое устройство, поддерживающее беспроводную зарядку, просто положив это устройство к спинке Galaxy S10 5G.

Также Galaxy S10 5G просто обязан полюбиться фотографам, так как в нем установлено аж целых шесть камер, две из которых фронтальные. Это, конечно, по мнению Samsung, все так радужно. На деле же эти камеры нужно будет протестировать в различных условиях съемки, прежде чем делать какие-то выводы.

Вот вам 6 главных фишек Galaxy S10 5G

Следующая особенность южнокорейского флагмана тоже имеет непосредственное отношении к его многочисленным камерам. Впервые Samsung научила свой смартфон добавлять эффект “Боке” на видео, а не только на фото, как это было раньше. Новый режим назвали Video Live Focus, и он способен размывать фон при съемке видео в режиме реального времени. Интересная, как по мне, штука – очень хочется протестить.

И последнее в списке, но не последнее по значимости: Galaxy S10 5G оснащен камерами, которые распознают степень глубины объектов в кадре. Смартфон может измерять отдаленность объектов от видоискателя камеры и понимать, на каком расстоянии (слое) они находятся. Функцию назвали «Quick Measure».

Конечно, предстоящий флагман от Samsung может предложить гораздо больше возможностей, но южнокорейская компания делает ставку именно на эти шесть, которые, как ожидается, должны заставить потребителей покупать этот смартфон.

Как вам такие возможности Galaxy S10 5G? Достойные особенности будут у новинки на фоне конкурентов?

Делитесь своим мнением в комментариях под этим материалом и в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости