HTC 5G Hub – смарт-хаб с 5G-модемом

HTC 5G Hub – смарт-хаб с 5G-модемом

HTC, видимо, тоже решила поучаствовать в гонке 5G-устройств. Но так как со смартфонами у них дела не очень, компания представила смарт-хаб, который обеспечит вас 5G.

HTC 5G Hub по своему форм-фактору напоминает смарт-дисплеи. Он оснащен 5″ HD-экраном, чипсетом Qualcomm Snapdragon 855, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти (+ слот для карт microSD). Работает хаб под управлением Android 9 Pie и фирменной оболочки HTC Sense.

Смарт-хаб также оборудован двумя динамиками, портами Ethernet и USB-C, и поддерживает функцию Always Listening (постоянно слушает пользователя). Таким образом, это полноценное мультимедийное устройство.

HTC 5G Hub – смарт-хаб с 5G-модемом

Но главная его фишка заключается в поддержке 5G. Устройство может раздавать интернет одновременно 20 устройствам. Причем, благодаря встроенному аккумулятору емкостью 7660 мАч, это еще и портативный модем. Стоит отметить и наличие модуля Wi-Fi с поддержками стандартов 802.11ad и Wi-Fi 6.

HTC 5G Hub – смарт-хаб с 5G-модемом

HTC будет предлагать 5G Hub вместе с операторами Sprint (в США), Telstra (в Австралии), Three (в Великобритании), Deutsche Telekom (в Германии), Sunrise (в Швейцарии) и Elisa (в Финляндии).

Источник: Pocketnow

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости