Теперь мы знаем, как будет выглядеть новый OnePlus 7

Теперь мы знаем, как будет выглядеть новый OnePlus 7

Вчера один из ликстеров опубликовал в своем Twitter-аккаунте изображение OnePlus 7, предстоящего флагмана компании OnePlus. Судя по этому изображению можно было предположить, что новинка будет иметь форм-фактор слайдера, так как экран занимает почти всю лицевую поверхность устройства и места для фронтальной камеры совсем не остается.

Несколько часов спустя ликстер опубликовал еще одно фото в своем аккаунте и уже по этому фото стало понятно, что OnePlus 7 будет форм-фактор моноблок, а фронтальная камера будет спрятана в корпусе устройства и выезжать в из него в момент необходимости. Похожую конструкцию мы уже видели в прошлогоднем Vivo NEX и там это было реализовано хорошо за исключением того, что извлечения камеры из корпуса требовалось некоторое время. Надеюсь, что в новинке OnePlus 7 над этим моментом покорпят и все будет работать заметно быстрее.

Теперь мы знаем, как будет выглядеть новый OnePlus 7

Вообще, компания OnePlus известна тем, что заимствует дизайн у компании OPPO. Например, у OnePlus 6 была такая же маленькая “монобровь”, как у OPPO R15 Plus, а у OnePlus 6T вверху экрана был небольшой каплевидный вырез, как OPPO R17 Pro. Таким образом, можно с большой вероятностью сказать, что у OnePlus 7 будет такой же безрамочный экран и выдвигающаяся камера, как у готовящегося к дебюту в Китае OPPO R19 Pro.

Также нам известно, что на предстоящей MWC 2019 компания OnePlus собирается показать свой 5G-смартфон. Из этого можно, что устройство на изображении выше и есть тот самый 5G-смартфон от OnePlus, или 5G-смартфон, который покажут на MWC 2019 станет прокаченной версией OnePlus 7 с утекшего в сеть фото.

Что думаете насчет нового OnePlus 7? Вам нравится такой безрамочный дизайн и выдвижная селфи-камера?

Ждем ваших ответов в комментариях под этим материалом и в нашем Telegram-чате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости