Немного про наушники Samsung Galaxy Buds и часы Galaxy Watch Active

Немного про наушники Samsung Galaxy Buds и часы Galaxy Watch Active

Сегодня в Сети появилась информация об устройствах, которые перечислены в заголовке, так что я решил объединить её в одной новости.

Начнём с наушников. По изображениям вы можете понять, что дизайн особо не изменится. Но, если верить источнику, есть потенциально куда более важное изменение. Говорят, что аккум в самих наушниках будет уменьшен до 58 мА·ч (у IconX 82 мА·ч), а футляр потеряет почти 100, получив лишь 252 мА·ч.

Конечно, это не официальные данные, поэтому не факт, что будет именно так, но если будет… IconX ни в прошлом, ни в первом поколении не хвастали автономностью, а тут ещё меньшие АКБ? Из остального говорят о 8 ГБ флэш-памяти, Bluetooth 5.0 и защите от влаги IPx2. Да, футляр, как мы уже говорили, будет поддерживать беспроводную зарядку.

Немного про наушники Samsung Galaxy Buds и часы Galaxy Watch Active

Теперь к часам. Мы о них уже также писали. В частности, говорили о том, что модель Galaxy Watch Active лишится поворотного безеля, который уникален в этом сегменте. Учитывая новые данные, могу предположить, что сделано это будет из-за новой оболочки. Она называется One UI, как и у смартфонов Samsung. Не знаю, зачем при разработке новой оболочки придерживались концепции без безеля, но, думаю, именно новая оболочка — виновница его исчезновения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости