Складной Galaxy Fold показался на официальном видео

Складной Galaxy Fold показался на официальном видео

Складной Galaxy Fold, релиза которого фанаты Samsung со всего мира ждут уже несколько лет, будет именно таким, каким его изображали множественные утечки и слухи. Это доказывает официальный видеоролик из презентации Samsung Unpacked 2019, утекший в Сеть за три недели до официального мероприятия. На видео явственно виден будущий аппарат, который, видимо, уже вышел из стадии прототипирования и готов появиться в розничной продаже по всему миру.

В отличие от прототипа, который нам показали на ноябрьской конференции разработчиков Samsung, коммерческий аппарат имеет два дисплея. Один из них располагается на внешней части и служит за выполнения быстрых задач, тогда как второй – складной – занимает почти все внутреннее пространство и предназначается для задач, требующих большой рабочей области. Например, на случай работы с текстом, таблицами или презентациями, для которых даже 6-дюймового экрана было бы недостаточно.

Galaxy Fold — характеристики

Согласно предварительной информации, внешний дисплей Galaxy Fold будет иметь диагональ 4,5 дюйма и разрешение 840 x 1960 пикселей, что указывает на его изрядную вытянутость. Выходит, что производитель намерен продолжить эксплуатировать дисплеи с соотношением сторон 2:1 и выше. Основной дисплей, который расположен внутри складной конструкции, будет иметь диагональ 7,3 дюйма и разрешение 1536 x 2152, указывающее на соотношение сторон 4:3.

Складной Galaxy Fold показался на официальном видео

Официальная презентация Galaxy Fold состоится в рамках мероприятия Samsung Unpacked. В этот же день Samsung планирует представить сразу четыре модификации Galaxy S10, обновленные смарт-часы Galaxy Sport, а также беспроводные наушники Galaxy Buds. Последние, по слухам, станут если не полным клоном, то по крайней мере концептуальной копией AirPods, предлагая схожие функциональные возможности и удобство эксплуатации.

Подписывайся на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы читать эксклюзивные материалы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости