Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto

Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto

Бренд Polestar, принадлежащий компании Volvo, позволяет пользователям оценить информационно-развлекательную систему для электромобилей, которая основана на Android Auto.

Система будет предустановлена на втором электромобиле бренда Polestar, который должен выйти в этом году. Оценить ее можно по этой ссылке. Вам надо будет добавить ярлык сайта на рабочий стол и затем запустить Polestar 2.

В превью можно увидеть, что интерфейс системы будет напоминать таковой в Android Auto. Он поделен на несколько вкладок, каждая из которых отвечает за определенные функции. К примеру, на вкладке с приложениями можно найти программы, которые могут быть полезны в дороге – навигация, музыка, парковка, телефон и т.п. Есть отдельная вкладка с информацией и настройками машины. На ней вы можете, например, изменить поведения руля и отключить систему курсовой устойчивости. А вкладка профиль пригодится, если автомобилем пользуются сразу несколько человек.

Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto

К слову, это первая нативная информационно-развлекательная система, основанная на Android Auto. Google анонсировала разработку подобных систем еще во время I/O 2017, а Volvo и Audi первыми заявили о желании оснастить ими свои автомобили.

Polestar запустила интерактивное превью информационно-развлекательной системы на основе Android Auto

Polestar также сообщила, что в ближайшие недели поделится новой информацией о системе и в целом о новом электрокаре Polestar 2. Пока что мы знаем, что электромобиль будет иметь запас хода около 300 миль и ценник в районе $35000, соответственно это потенциальный конкурент Tesla Model 3.

Источник: The Verge

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости