Какие смартфоны стоит ждать в 2019 году?

Какие смартфоны стоит ждать в 2019 году?

Уже почти месяц мы живём в 2019 году, но пока каких-либо интересных новинок не показали. Но уже через несколько недель ситуация кардинально изменится, ведь нас ждёт выставка MWC 2019, она начнется 25 февраля. Впрочем, еще до выставки покажут ряд интересных аппаратов, которые попадут в данный список. Какие же смартфоны действительно заслуживают внимания в 2019 году?

Samsung Galaxy S10

Какие смартфоны стоит ждать в 2019 году?

Эта линейка устройств несомненно является самой ожидаемой в этом году. Аппараты покажут уже 20 февраля за 5 дней до MWC. Стоит ли рассказывать о железе и прочих вещах? Очевидно, что речь идёт о флагманах, поэтому они будут самыми производительными и самыми качественными. Стоит ждать 12 ГБ оперативной и до 1 ТБ встроенной памяти. Об этом стало известно около двух дней назад, однако еще неделю назад, говоря о предполагаемых характеристиках аппарата, я называл аналогичные цифры; дело в том, что в техническом плане бывает очевидно, какими будут смартфоны. Удивлять производители могут только фишками и софтом.

Компания покажет 4 версии: дешёвый s10 E, S10, S10+ и флагманский S10 X с поддержкой 5G и керамическим корпусом.

Все гибкие устройства

Какие смартфоны стоит ждать в 2019 году?

Можно долго писать о том, что гибкие телефоны пока слишком ужасны, но сложно не признавать очевидного скачка в развитии рынка. Складные смартфоны фанаты Apple смогут признать только после выхода аналога от Apple года через два. До тех пор нам будут упорно доказывать, что это никому не нужно, и рынок себя хорошо чувствует и без них. Но мы-то понимаем, что это не так.

Благодаря гибким смартфонам 2019 год может стать самым инновационным за всю историю существования рынка смартфонов. Нас ждут удивительные аппараты.

Vivo Apex 2

Какие смартфоны стоит ждать в 2019 году?

24 января, уже через несколько дней, Vivo представит Apex 2 («Waterdrop»). Смартфон должен стать революцией благодаря полному отсутствию кнопок, отверстий под что-либо. Корпус аппарата со всех сторон будет плавным и гладким, телефон не получит торцов за счёт edge-краёв экрана. Он будет потрясающим.

Sony Xperia XZ4

Какие смартфоны стоит ждать в 2019 году?

Во-первых, он очень красив. Во-вторых, смартфон, по слухам, оснастят камерой IMX 666 с разрешением 66,6 Мп. Её уже назвали «дъявольской» и, как можно заметить, не без причины.

А какие смартфоны в 2019 году кажутся вам наиболее интересными? Мнением делитесь в комментариях ниже, а также подписывайтесь на нас в Telegram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости