Oddmar — лучший платформер в Google Play

Oddmar — лучший платформер в Google Play

«Оддмару никак не удается найти себя в жизни и заслужить свое место в Вальхалле. Он растратил весь свой потенциал и остальные викинги его племени презирают его. Однажды у него появляется возможность проявить себя, но за все придется заплатить». Именно так выглядит описание к этой потрясающей игре. Oddmar — это платформер, который по качеству сравнится, наверное, только с Limbo. По крайней мере, с момента выхода Limbo это первая игра, которая вас по-настоящему заинтересует.

Oddmar — лучший платформер в Google Play

Здесь прекрасно всё — графика, история, физика, враги, механика. Сложно придумать платформер про викингов, который был бы лучше Oddmar’а. Трейлер игры:

Что отличает её от всех остальных платформеров? Развитие игровой механики. По мере прохождения игрока будут развлекать всё больше и больше, предлагая прокатиться на быке или по бурной реке. Вы можете резко провалиться под землю и оказаться среди невиданных ранее чудищ. В Oddmar интересно играть, потому что она не зацикливается на определенных действиях. Уровни — это не просто другое расположение объектов на карте, каждый уровень уникален. Наверное, поэтому Oddmar схож с Limbo, который также имел свою историю и развитие по мере прохождения.

Oddmar — лучший платформер в Google Play

В Oddmar классные звуки, сильно погружающие в атмосферу времен викингов, отдельно отмечу отлично прорисованные сюжетные сцены и хорошую оптимизацию с учетом настолько прорисованных объектов и качественных текстур. Без сомнений рекомендую игру к скачиванию. Найти более качественный продукт в Google Play будет крайне сложно.

Официальный сайт

Приложение: Oddmar
Разработчик: Mobge Ltd.
Категория: Приключения
Версия: 0.29
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 166 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости