Taihe Gemini — самый дешёвый портативный внешний монитор на рынке. И он крут

Taihe Gemini — самый дешёвый портативный внешний монитор на рынке. И он крут

Уточню, то, что он самый дешёвый, утверждает сам производитель, но я дешевле действительно не встречал.

Итак, Taihe Gemini на данный момент находится на Kickstarter, где весьма успешно собирает средства. Сейчас собрано уже более 500 000 долларов, хотя просили всего 10 000. И до конца кампании ещё почти месяц.

Что же из себя представляет монитор? Чтобы вам не читать лишний раз кучу букв, вот характеристики двух модификаций, в которых он существует.

Как видим, обе имеют одинаковый по диагонали экран и аккумулятор, но разный набор портов, разную толщину корпуса, а младшая модель ещё и сенсорная. Подключать монитор можно к ПК, консолям и смартфонам с Android. Кроме того, устройство может выступать в роли павер банка.

Да, продукт достаточно специфический, так как габаритный и многим попросту ненужный, ведь проще носить с собой ноутбук, а дополнительно к ноутбуку носить ещё и такой монитор — это и тяжело, и неудобно, и бессмысленно для большинства. Но для определённых сценариев такой аппарат вполне может подойти, что и доказывает успех кампании.

Что касается цен, младшая модель в рознице будет стоит 300 долларов, а старшая — 500. Но сейчас в рамках кампании первую можно взять за 190, а вторую — за 300 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости