Где купить телефон?

Где купить телефон?

Действительно, мы пишем много новостей, касающихся различных тем, но почему-то никогда не рассматривали столь очевидного вопроса. Где же купить телефон? Вариантов на самом деле много, но остановимся на очевидных. Стоит понимать, насколько вы готовы рисковать, приобретая то или иное устройство. Однако рискуя, можно сэкономить немало средств.

Российские магазины электроники

Сюда можно включить DNS, Связной, МТС, Билайн, Мегафон и другие точки розничной продажи. Это, наверное, самый простой и надежный способ купить новый смартфон. Да, вы переплатите при этом несколько тысяч рублей, однако получите официальную российскую гарантию.

Aliexrpess

Где купить телефон?

Этот способ уже посложнее. Во-первых, придется зарегистрироваться на сайте, нужно будет узнать почтовый индекс, нужно иметь банковскую карту или электронный кошелек. После регистрации на сайте можно выбрать продавца и купить интересующий телефон. Как правило, устройства на Aliexpress стоят на 20-30% дешевле решений, продаваемых в привычных всем магазинах.

Ebay

Где купить телефон?

Также неплохой вариант для покупки смартфона, однако на Ebay выгодно покупать только американскую продукцию. Китайские смартфоны несколько дешевле на Aliexpress.

Gearbest

Где купить телефон?

Еще одна неплохая площадка. Товар можно купить напрямую на сайте, не выбирая конкретного продавца. Иногда на Gearbest можно найти интересные предложения.

JD.ru

Где купить телефон?

Хорошая интернет-площадка, которая пришла на российский рынок несколько лет назад. Является альтернативой Gearbest.

Pandao

Где купить телефон?

Это российский аналог Aliexpress от Mail.ru, запущенный совсем недавно. Особенностью площадки являются частые большие скидки. Можно очень выгодно купить смартфон.

Как выгодно купить смартфон?

Я пользуюсь сайтом moneyfromnothing. На нём можно просмотреть сравнение минимальных цен от разных продавцов на определенные модели смартфонов и выбрать оптимальный вариант. Простыми словами, сайт за вас найдёт самые дешевые решения в различных онлайн-магазинах.

Ради примера я попытался найти самый дешевый Pocophone. И нашёл его!

А на каких площадках приобретаете смартфоны вы? Делитесь мнением в комментариях. Но можно всегда подписаться на нас в Telegram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости